sss или Жукладочник

вчера накидал аналогичный скриптец, база для пинга взята с рунетбиза, прочекана рунетбизовской-же прогой и прочекана на PR (взяты сайты с PR >=5).
 
Просто и со вкусом! Но после той проги боков немного все ж остается.
А базу-то проверил на нофоллов и реальность ссылок? Тут главное не количество, а качество.
 
Проверил руками сайты с PR6-9(22 штуки). Из них 2 сайта нерабочих (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и 2 с нофоллов. Думаю, сайты с нофоллов сойдут хотя-бы для индексации.
 
Думаю, что помимо периодической актуализации баз, основной идеей при дальнейшей разработке будут использование прокси и ускорение работы скриптов (типа многопоточность, что ли). А то прогнать даже один дор занимает довольно много времени.
 
Если нужен прокси, надо раскомментировать строку с CURLOPT_PROXY и вписать туда свой прокси в формате IP:port. С многопоточностью в пхп не очень, так-что для ускорения работы нужно запустить несколько копий скрипта.
 
Да про прокси я уже видел :), а с многопоточностью облом :( - сильно уж долго спамит :) . Может на дельфе попробовать написать?
 
взял и я для теста, погибаю буквально - мне не дор, 20 статей на разных платформах загнать надо, закладкоми каждую прогоняю, не помогает, может скриптик поможет.
 
Народ, у кого вылезли ссылки после прогона по этой базе? У меня за неделю вылезо только 2 бэка.:(
 
Насчет беков не скажу :), что будет быстро, а вот в индекс доры неплохо лезут после прогона :).
Прогонял белый сайт раньше, потихоньку и беки вылазят, но чтоб много пузомерок с этого получить, то наверное не получится :).
 
А каким прогами для проксей пользуетесь в SSS? Вот думаю, обновлятся ли до SIS. Жаба против разума - кто победит? :).
Кстати, техподдержка в SSS супер. Отвечают моментально, подробно, на самые дурацкие вопросы. Вот за это им огромный респект, да и вообще прога стоит своих денег.
 
Назад
Сверху