sss или Жукладочник

Не пользуюсь я соцзакладками :),если спамить надо все страницы дора, то можно разориться на антикапчу и времени много уходит :). Вот этой вот пользуюсь, немного доработанной:
*** скрытое содержание ***
зачем все спамить, за это и бан(фильтр) схлопотать можно.
прогоняю 3-4 стр внутренние по разным аккам, и в индексе через часов 5-8 страниц 60-120 влазит.
это я насчет гугла.
 
Внимательнее посмотрите тот скрипт, то, что он делает, спамом можно назвать несколько условно :). Вообще-то гугл при прочих равных условиях меньше отправляет в сопли те страницы, на которые есть внешние ссылки.
А, насчет фильтров и банов - это, скорее, к яндексу :(:(. Я на него не очень ориентируюсь :).
 
Не пользуюсь я соцзакладками :),если спамить надо все страницы дора, то можно разориться на антикапчу и времени много уходит :). Вот этой вот пользуюсь, немного доработанной:
*** скрытое содержание ***
Глянул... Пингует твой список линков/анкоров через пингоматик.

У меня два вопроса:
1. Почему ты считаешь, что пинг лучше закладок?
2. Что ты доработал в скрипте, если не секрет конечно? (можно под хайд изменения, или сам доработанный скрипт глянуть).
 
Не пользуюсь я соцзакладками :),если спамить надо все страницы дора, то можно разориться на антикапчу и времени много уходит :). Вот этой вот пользуюсь, немного доработанной:
*** скрытое содержание ***

Pinging Failed! Скрипт приказал долго жить…
 
нихрена от него толку нет.
вчера вечером закладками прогнанные уже в индексе по сотне стр.
а дор прогнанный скриптом, без единой стр. в индексе, только восемь упоминаний в гугле.
 
нихрена от него толку нет.
вчера вечером закладками прогнанные уже в индексе по сотне стр.
а дор прогнанный скриптом, без единой стр. в индексе, только восемь упоминаний в гугле.
Тот скрипт пингом занимается. Т.е. ты пришёл к выводу, что от пинга траста нет, а лучше закладками шуршать?
Кстати, ты уверен, что скрипт правильно отработал? Может он и не пропинговал нихрена, давно ведь написан уже, может алгоритмы в пингоматике сменились.
 
Тот скрипт пингом занимается. Т.е. ты пришёл к выводу, что от пинга траста нет, а лучше закладками шуршать?
Кстати, ты уверен, что скрипт правильно отработал? Может он и не пропинговал нихрена, давно ведь написан уже, может алгоритмы в пингоматике сменились.
я написал за конкретный скрипт, который подсовывался как альтернатива.
скрипт отработал, переходил по результатам работы его, не на всех стр.есть активные ссылки на дор.
так понимаю,работа этого скрипта сродни вот этой проге
, только он потом полученные результаты прогона пингует в pingomatic для быстрой индексации ссылок.
 
Ну тогда подождём ответа maxx2205. Он говорил, что скрипт доработал. Каким образом - не известно. Может действительно что-то ценное в него внёс.
 
Имхо, изменения были в сайтах, указанных в скрипте. Прочекал рандомно руками десяток урлов, только на одном удалось оставить ссылку.
P.S. Ресы в пингоматике так-же изменились.
 
Чем больше я копался в этом скрипте, тем становилось все интереснее :).
Во-первых, хотя оригинальный скрипт и работал, и даже давал какой-то эффект, я обнаружил в нем ряд технических ошибок, из-за которых реально добавлялись и пинговались только ссылки на морду сайта, и то не всегда. А остальное долгое время скрипт молотил вхолостую. Это дело я пофиксил, и теперь остается поработать с базой доноров.
Сама база в безобразном состоянии, но поискав (кстати и на ru-net-biz.ru тоже), нашел "сырье" для дальнейшей работы. Все эти ссылки в базе нужно прочекать вручную, потому что часто там неправильно построены линки :(. Кроме того, отсеять nofollow и , возможно, нулевики. Еще, в некоторых случаях можно добавить линк на конкретную страницу продвигаемого дора, в некоторых - только на домен, это все для экономии времени и ресурсов надо разделить.
Вот пример крутых доноров, куда можно всунуть ссылки (без Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пока продолжаю доработку скрипта, не хочу выкладывать сырую неудобную поделку :).
 
Назад
Сверху