sss или Жукладочник

у меня и то и другое (ещё и 3-е и 4-е есть и без хлеба так сказать..)
однозначно за ССС (хотя против жука в принципе ничего против не имею, да и стоит он подешевле)
обновления и ещё раз обновления. аптайм ССС - это главное и основное почему его стоит выбрать.
 
Так, как привык именно к Жуку, то работаю непосредственно с ним. Да и цена вопроса конечно является не лишней.
 
попробовал ССС очень и очень неплох, сегодня ставлю жука глянем.
 
у меня укладочник подарочный

Честно говоря, думал что жук сможет автоматизировать и избавить от всех проблем, оказалось запутанная совтина и с каждым разом меньше и меньше сервисов-адресов добавления (походу падает популярность таких фищек).

У детей прогон стоит по 1 баксу по закладкам. Чет я думал конкуренции там не будет и софт отобьется. Не отбился. Валяется.
 
А Regster-ом ,кто-нибудь пользуется? Как он?
 
недавно купил Regster честно говоря жукладочник больше понравился
 
Больше привык в Жукладочнику, поэтому чаще пользуюсь им. Просто дело привычки.
 
Скачай жука, есть в паблике ломаный. Для улучшения индексации его вполне хватает.
 
Купил я жука,но он мне не нравится.из всех закладок запостит где то в 50%.писал автору скинул лог,так и не ответил причину.
При регистрации10-20% не смог подтвердить по емайлу. сам заходил на емайл ни писем ни чего нету.При постинге еще 20% ошибок. В итоге из всег закладок получается запостить 50-60шт.
 
Назад
Сверху