Шаблон для детского сада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
Ищу бесплатный шаблон на joomla 1.5 для детского сада.
Что-то яркое, с цветочками или детишками в оформлении.
Если попадалось что-то похожее киньте ссылку пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
Вот этот по моему подойдет, только фон на более светлый заменить.

 
Ищу бесплатный шаблон на joomla 1.5 для детского сада.
Это сильно важно?
Что-то яркое, с цветочками или детишками в оформлении.
Подсказываю, не в то упираешься. Смотри на верстку шаблона, а не ищи по цвету и "фото" - это запросто можешь в стиле изменить.
 
Вот этот по моему подойдет, только фон на более светлый заменить.
*** скрытое содержание ***
Спасибо классный шаблон.
Но, к сожалению не бесплатный.
Это сильно важно?
Подсказываю, не в то упираешься. Смотри на верстку шаблона, а не ищи по цвету и "фото" - это запросто можешь в стиле изменить.
Ты прав конечно.
Но в том то и дело? что менять хотелось бы как можно меньше.
Т.к.
1. Сайт заказан за очень не большую цену.
2. Я не сильно шибко силен в верстке и от меня, это может потребовать больше времени чем хотелось бы.
По той же причине не подойдет платный шаблон - нет времени править стили, убирать копирайты и т.д.
Под "бесплатный шаблон на joomla 1.5 для детского сада.
Что-то яркое, с цветочками или детишками в оформлении"
я имею ввиду что-то типа этого

Думаю остановиться на последнем или собрать что-то подобное с помощью "Artisteer"
Кстати если кто использовал шаблон сделанный с помощью "Artisteer" - как они в работе?
 
Но в том то и дело? что менять хотелось бы как можно меньше.
Т.к.
1. Сайт заказан за очень не большую цену.
2. Я не сильно шибко силен в верстке и от меня, это может потребовать больше времени чем хотелось бы.
Как говорится мало платят - не берись, не умеешь - не берись. Куда проще цвет и картинку заменить, ну, не знаю даже, хотя тебе видней.
По той же причине не подойдет платный шаблон - нет времени править стили, убирать копирайты и т.д.
Больше времени потратишь на поиск бесплатного шаблона. Еще нет таких бесплатных шаблонов, чтобы без правки можно было использовать.
Думаю остановиться на последнем или собрать что-то подобное с помощью "Artisteer"
Кстати если кто использовал шаблон сделанный с помощью "Artisteer" - как они в работе?
Пробуй все в твоих руках. Про Artisteer могу сказать только одно, ничего хорошего в нем сделать нельзя. Я как-то один раз установил, поигрался с часок и удалил, больше не прикасался.

Ммм, вот тебе еще бесплатный! детский шаблон с детишками! и цветочками.
 
Как говорится мало платят - не берись, не умеешь - не берись. Куда проще цвет и картинку заменить, ну, не знаю даже, хотя тебе видней.
Больше времени потратишь на поиск бесплатного шаблона. Еще нет таких бесплатных шаблонов, чтобы без правки можно было использовать.
Пробуй все в твоих руках. Про Artisteer могу сказать только одно, ничего хорошего в нем сделать нельзя. Я как-то один раз установил, поигрался с часок и удалил, больше не прикасался.
Ммм, вот тебе еще бесплатный! детский шаблон с детишками! и цветочками.
*** скрытое содержание ***
За ссылку спасибо.
Хедеры понравились.
Думаю эти шаблоны сделаны именно в Artisteer.:)
Что касается
Как говорится мало платят - не берись, не умеешь - не берись.
Чуть больше года назад я вообще ничего не знал ни о Joomla ни о HTML ни уж тем более о CSS. На данный момент у меня пять работающих сайтов - два из которых на Joomla! (один из них ты видел).
Они конечно далеки от идеала, но все же лучше многих сайтов сделанных "профессионалами" которые я видел.
Что касается "мало платят" это один из первых моих заказов, к тому же сад не коммерческий и денег на создание сайтов им никто не выделял - просто веяние времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху