на чем лутше делать саты для продажы ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, если хочешь сделать красивый сателлит используй joomla, да он тяжеловатый, но зато столько модулей под него есть, можно сделать очень и очень красивый сателлит.
 
На джумале лучше сат делать если планируете его прокачивать (тиц, пр). Если же собираетесь сувать нулевики в сапу - то wp лучше всего подойдёт ( намного быстрее сайт делается)
 
лучше всего какойнить простенький двиг на файлах или что-то в этом духе. тут главное быстро, легко, дешево.
 
Wordpress - самый простой двиг, освоить его можно за пару дней. делай саты на WP это проще простого
Из простого там только импорт xml)
Но чтобы подготовить качественный контент, надо немного пошевелиться. Мне, к примеру, пришлось заказать у разных прогеров десяток скриптов, и прикупить лицензионный софт
Так что обольщаться не надо-все же придется попотеть.
 
под сателлиты оч удобно zebrum lite
- бесплатно
- быстро
- понятно
 
любой блого движок, выберите для себя удобный и понятный, я пользуюсь улучшенным вордпрессом:
 
Я за Joomla. При нормальном подходе при создании, потом с каждого сателита можно сделать небольшой СДЛ, есди же речь о ГС, то нужно что-то полегче!
 
Joomla для порталов, которые будут более походить на белые, прокачиваться и т.п.
Вордпресс - для блогов(в т.ч. хороших), сплогов, говносайтов блогового типа.
Друпал для извращенцев )), любителей друпала, или для тех кто делает большой сайт и знает почему друпал. Для сателлитов не подходит.
Zebrum, Статус, Satellite-X, Autoblog-X и т.п. - движки специально заточенные под сателлиты. Кому-то нравятся, комуто нет. Я отношусь к последним, но наверно просто не умею готовить.
DLE - под варезники и новостные сайты. Не люблю использовать пиратские движки без необходимости. А платить тут не за что.
TYPO3 и прочее - для оригиналов.
RusNuke - для извращенцев которые не знают о существовании Joomla(надеюсь не обидел никого)
Спец двидки для картинных и видеогалерей, интернет магазинов, досок обьявлений - смотри сам.
Платные CMS - не вижу смыслов.
 
У меня сайты в сапе, практические одинаковые, на хтмлэшном ссылки быстрее раскупаются, чем на вордпрессе.
 
А почему Друпал не подходит? Не затертый до дыр движок в отличие от Вордпресса или ДЛЕ. Да и какая разница на чем делать, если знаешь эту среду как свои пять пальцев?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху