на чем лутше делать саты для продажы ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сапа не заработает. Пока эта надпись не исчезнет. :)
Чтобы быть уверенным, что всё сделано правильно - замените файл на сервере тем, который в архиве и ещё раз посмотрите на результат.
 
wp можно на днвере настроить? ну типа поработать,чтоб изучить двиг,а то у меня не получается на сервере настроить уже несколько раз пробовал.
 
Да, WP на Денвере можно настроить.
 
с вордпрес на денвере можно работать,а то на серваках у меня не получалось установить если да,то как єто зделать?
 
извините,не понял про денвер(там ссылки,файлик 2,3гига мой нет не потянет)
 
Да! На денвере ты можешь работать с вордпресом. На хостинге аналогично - сначала создаёшь базу данных, потом устанавливаешь движок. Разница лишь в том что на хостинге база создаётся через панель, а на домашнем сервере непосредственно в PhpMyAdmin.(правда с денвером давно уже не работал, может чего напутал, но вроде так.)
Ну а вообще тебе в любом случае нужно смотреть видеоуроки, ты сам ещё не понимаешь что да как и хочешь чтоб тебе на пальцах обьясняли. Так это же элементарно. Уроки по установке домашнего сервера и популярных движков на каждом шагу. Если интернет плохой - не пожалей времени качай с торрентов. После просмотра того самого Попова на которого дали ссылку выше - 90% вопросов отпадут...
Удачи!
 
Советую всё таки разобраться с вордпрессом. Там ничего сложного нету. Бесплатный, много плагинов, просто в установке. Много программ бесплатных по редактированию и импорту контента в вордпресс.
 
сколько места нужно под сат на ВП,включая базу мускл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху