на чем лутше делать саты для продажы ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Подскажыте пожалуйста,на чем лутше делать сайты для продажы ссылок.
Один сат зделал на хтмл,коды сапы повесил,но он так и не работает со ссылками,времени много уходит,если на хтмл делат,хотел вордпрес использовать,но что то туго с установкой,никак не получалось.
есть куча сканов с очень старых книг,домен,хотелось бы оформить все в сатик и продавать ссылки и по мере прихода денег делать ещо сатики.Что брать за основу таких сатов: хтмл-шаблон с вмонтированым сапокодом,или какую-то цмску подскажыте,а то холодает буду много дома сидеть,хочу попробовать заработать в нете,пока есть время.
 
А в .htaccess прописывали обработку html, как php?
PHP:
AddType application/x-httpd-php .php .php3 .php4 .phtml .html
Чтобы сапа заработала?
 
че просто ету строку вставить в кореневой .hcacess,у меня его вообще не было.
 
Я бы вам посоветовал делать на движках. Wordpress или Dle.. в разы быстрее будет чем html.
Если код устанавливать по инструкции проблем не должно быть.
продавать ссылки и по мере прихода денег делать ещо сатики
Есть вероятность быстро потерять свой сателит и все ваши надежды накроются медным тазом:)
 
ясно надо осваивать двиги.
но все же хотелось бы етот сат на хтмл в дело включить,а то все страницы в индексе,домен и хостинг платные
вставил B .htacess строчку,что товарищ посоветовал,но на месте ссылок все равно return_links(1); ?> показывает
 
Поддержка php на хостинге включена? Если включена и в .htaccess всё прописано - будет работать. В названии файла точно буквы не пропустили? Вы её даже в сообщении пропустили.
 
php на хостинге есть,файл проверил написано верно,нужно подождать чтоб сапа заработала,или как
 
return_links(1); ?> исчезло?
 
return_links(1); ?> не исчезло
 
  • Заблокирован
  • #10
Wordpress - самый простой двиг, освоить его можно за пару дней. делай саты на WP это проще простого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху