Пакетка в RBT

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем chuchea, 9 сен 2010.

1. chuchea

chuchea Создатель

Регистр.:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Помогите советом!
    У меня на денвере установлен RedButton.
    При генерации дорвеев проблем не возникает, но во проблема с пакетной генерацией.
    Выбивает следующую ошибку:
    PHP:
    Warningfile_get_contents(http://...@сайт.ru&password=123456789&folder=&way=sevyhuba.сайт.ru&pass=f6fdffe48c908deb0f4c3bd36c032e72) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! in Z:\home\dorgen\www\yes\paket.php on line 205
    Warningunlink(running.txt) [function.unlink]: No such file or directory in Z:\home\dorgen\www\yes\paket.php on line 209
    Может кто подскажет как исправить?
    Заранее спасибо!

2. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    актуально, я пакетку в rb так ни разу и не смог запустить, походу она просто не работает ни в одной версии

3. blastery

blastery

Регистр.:
    6 июн 2007
    Симпатии:
    27
    Вы бы хоть писали о какой версии идет разговор.Или тут все телепаты.В 2.0 косяки есть точно с пакеткой.

4. chuchea

chuchea Создатель

Регистр.:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Я работаю с

5. Super_BOT

Super_BOT

Регистр.:
    21 апр 2009
    Симпатии:
    28
    У меня тоже проблема с пакеткой, писал в другой теме, но там не ответили, надеюсь тут ответят.
    Пользуюсь второй версией ред баттона, на win XP пакетка пашет, на win 7 пакетка не пашет, настройки полностью одинаковый, даже папка с редбаттоном таже самая, кто пользовался на семерке редбаттономи и пакеткой, подскажите как вы настроили его? (Пробовал на денвере и вертинго, результат один и тот же)

P.S. грешу на права папки, но так ничего и не добился, причем ошибок никаких нет, пишет, полоска загрузки еать, пишет что генерирует, по времени примерно как должно быть, но доров не создается.

6. chuchea

chuchea Создатель

Регистр.:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Все работает!
    Исправил адрес myhost и пакетка заработала.

Но вот есть еще проблема:
    файл с кейвордами весит 7мб.
    При нажатии на кнопку "поехали" выбивает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
    Можно как-то исправить этот баг?

7. blastery

blastery

Регистр.:
    6 июн 2007
    Симпатии:
    27
    Ну я денвер не использую использую vertrigoserv .У меня все работает нормально,файлы кеев по 7 метров ты че насколько страниц ты доры то делаешь?Это же больше 300К кеев примерно.Если у тебя еще и текстовки столько используется то вообще жесть.Правда в одной из версии с текстовкой был косяк.
    НУ а по твоему вопросу ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОДНОЙ КОДИРОВКЕ.Шаблон и кеи имею ввиду

8. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    я написал, что ни в одной версии не смог на денвере запустить, перепробовал все rb, что есть тут, кроме rbt 2.05, хз, может денвер у меня такой кривой

9. l00k

l00k Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2010
    Симпатии:
    40
    попробуйте в php.ini поменять значение upload_max_filesize

10. chuchea

chuchea Создатель

Регистр.:
    6 янв 2009
    Симпатии: