• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Яндекс определил вирус на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Подскажите что делать. Яндекс определил вирус на сайте, но после проверки антивирусами, просмотром кода (даже его заменой из бекапа), ничего не обнаружено. Кстати, гугл тоже не видит на нем никаких вирусов. Послала на перемодерацию, которая длится уже 6-й день, хотя там сказано дня 2-3.
Но меня смущает то, что SiteGuard нашел вирусы в виде счетчика LI и гугл аналиткс :)).
Это что получается, что дебилкуватый Я, чегото заглючил? Как быть? Как точно проверить сайт и ускорить его перемодерацию? И вообще кто знает когда пропадет это предупреждение (Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера)?
Кстати, это SiteGuard, имеет такое же предупреждение :).
 
Виросом может считаться реклама pop-undera или на подобии его, может быть на сайте установлена ссылка которая ведёт на заражённый сайт

Добавлено через 25 секунд
Скинь ссылку на сайт
 
Виросом может считаться реклама pop-undera или на подобии его, может быть на сайте установлена ссылка которая ведёт на заражённый сайт
Добавлено через 25 секунд
Скинь ссылку на сайт

Спасибо, уже все ок. Впринципе я знала что это могло быть и мои подозрения подтврдились. Оказалось почемуто он так воспринял код тизерной сети :confused:.. Меня волновало то, как быстро пропадет надпись из результатов поиска. прошла неделя и все стало на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху