Google телепорт бессмысленный и беспощадный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onnegrio

Гуру форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
258
Реакции
90
Сервис на базе Google Street view
Убираю под хайд, поскольку реальный риск залипнуть надолго.

Вернувшиеся отписываемся об ощущениях, а главное мысли как заюзать с пользой. Сейчас это похоже на бету новой фишки от Google.
 
Ну что сказать, также увлекательно как сначало было Google Earth.
Очень красиво, увлекательно, может на пару часов затянуть...
Но кроме как для удовольствия, пользы не вижу.. Но мне понравилось:)
 
  • Заблокирован
  • #3
Чем то напомнило Myst, минут двадцать попрыгал и появилось ощущение нереальности с легким головокружением, наверное неплохо использовать в работе тур операторов.
 
Так и не нашёл как выбрать интересующую локацию, видимо работает только Shuffle ?

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в панорамах хотябы можно выбрать.
 
  • Заблокирован
  • #5
Да это только так кажется на первый взгляд, что бесполезно, да и функционал пока маловат, отснятой местности не хватает по этому и выбор не работает, однако с развитием сервиса все изменится и кто первый приспособит под свои нужды получит не маленький бонус.
 
Этакий ландшафтный ChatRoulette.
Турфирмам должно быть интересно. Для остальных это просто развлекательный траф.
 
Показывает только загородные ландшафты, городских почему то нет.
 
Он вообще странно себя ведет. Выбрал только Азию, а он из 8 раз 8 показал Японию. При чем самые страшные и унылые ее части )
Может быть он под настроение пользователя показывает? ( я вот тож хочу в Японию, но настрой не очень бодрый) ))) Тогда это серьезный шаг в сторону личной безопасности :D
 
с включенной мини-картой почему-то не переходит никуда больше... только 1 раз загружается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху