Проблемы с размером фото в описании товара virtuemart 1.1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nulledik

Создатель
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Версии joomla 1.5.20, virtuemart 1.1.4
Создание товара (заливка через csv improve 1.1.4) , при просмотри товара в списке фото уменьшенное , но при открытии подробной информации товара фото не уменьшенное, а такого размера когда открывается в увеличенном виде.
Таких проблем не было в такой конфе joomla 1.5.14, vertuemart 1.1.3, рисунок масштабировался автоматически или возможно я что-то упускаю или не то делаю.
 
Возможно при импорте неправильно импортировались пути к картинкам, Также нужно проверить в настройках виртуемарта стоит ли галочка принудительно изменять размер
 
Возможно при импорте неправильно импортировались пути к картинкам, Также нужно проверить в настройках виртуемарта стоит ли галочка принудительно изменять размер
В настройках виртуемарта стоит галочка принудительно изменять размер, также и в настройках шаблона CSVI ставил размер рисунка 90х90, но и это не помогает резулльтат тот же ((
 
В самом товаре когда его редактируешь правильные картинки большая и малая на своих местах? возможно неправильно импортируются в базу данных пути. Покажи вообще сайтец если возможно увидеть так сказать вживую
 
В самом товаре когда его редактируешь правильные картинки большая и малая на своих местах? возможно неправильно импортируются в базу данных пути. Покажи вообще сайтец если возможно увидеть так сказать вживую

если внимательно читал первый мой пост, то таких проблем не было в такой конфе как joomla 1.5.14, vertuemart 1.1.3, рисунок масштабировался автоматически, а вот в joomla 1.5.20, virtuemart 1.1.4 делая все тоже не получаю тот же результат.
 
Что никто с таким не сталкивался? Помогите т.к. сам решение проблемы не нашел.
 
Это может быть проблема версии 1.1.4, ибо на десятке магазинов с версией 1.1.3 я с подобным эффектом не сталкивался.
В настройках шаблона csv нет смысла ставить размер - не обрабатывается. Еще в файле импорта должны быть указаны картинки как в полях для больших размеров, так и в полях для уменьшенных.
 
Это может быть проблема версии 1.1.4, ибо на десятке магазинов с версией 1.1.3 я с подобным эффектом не сталкивался.
В настройках шаблона csv нет смысла ставить размер - не обрабатывается. Еще в файле импорта должны быть указаны картинки как в полях для больших размеров, так и в полях для уменьшенных.
Обновил до версии 1.1.5, но проблема так и не исчезла ((. Можно ли откатить до версии 1.1.3?
 
Ваша проблема не в способе заливки на сайт и не в версии магазина, а в шаблоне вывода. Копайте там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху