Чем постить в закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rsrd, вариантов много, все зависит от задач. Для чего каких-то подходит sss, для каких то хрум или другие проги.

Есть ряд прог которые постят в один какой-то сервис от множества акков. Но это от своих аков.

Вообщем предлагаю уточнить что именно нужно, т.е. какой результат от прогона нужен?
 
rsrd, вариантов много, все зависит от задач. Для чего каких-то подходит sss, для каких то хрум или другие проги.
Есть ряд прог которые постят в один какой-то сервис от множества акков. Но это от своих аков.
Вообщем предлагаю уточнить что именно нужно, т.е. какой результат от прогона нужен?
Проги/сервисы в которых нет возможности добавлять сайты в базу мне неинтересны, так как хочется постить в только нужные мне сервисы.
То есть в идеале все это должно работать примерно так же, как и в уже упоминаемом здесь олсабе: импортировал базу сайтов, проект для реги и прогнал :)
Под эти нужды пока нашел разве что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся..
 
что такое sss? - дайте ссылку на инфо, и, если есть, на скачивание.
 
что такое sss? - дайте ссылку на инфо, и, если есть, на скачивание.
SSS это Sapient Social Submitter.


Вот старенькая версия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также на этом форуме есть большой топик посвященный данной программе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Sapient Social Submitter (SSS) эффективен, но не для поднятия позиций, а для того, чтобы индексация сайта происходила от 2-х часов до 3-х суток (Google). У меня лицуха, очень доволен использованием. Думаю сейчас переходить на SIS. Сейчас закладки зафильтрованы, но боты поисковиков там пасутся регулярно, особенно на трастовых закладках.
 
Если любишь работать с напильником тогда HumanEmulator тебе в подспорье. Там и базы свои наделаешь и что хочешь сам себе ;)
 
Братцы,
Поделитесь рабочей версией Жукладчика.
Очень нужен
Sapient Social Submitter (SSS) эффективен, но не для поднятия позиций, а для того, чтобы индексация сайта происходила от 2-х часов до 3-х суток (Google). У меня лицуха, очень доволен использованием. Думаю сейчас переходить на SIS. Сейчас закладки зафильтрованы, но боты поисковиков там пасутся регулярно, особенно на трастовых закладках.
Знаю об этих прогах, но это не то :)
Если любишь работать с напильником тогда HumanEmulator тебе в подспорье. Там и базы свои наделаешь и что хочешь сам себе ;)
К сожалению, недостаточно времени на напильник :) Мб когда-то попробую, получиться ли что-то..


Кстати, похоже Bookmarking Demon 5 теперь тоже может выполнять такую работу.
 
ТС, social submitter - зайдите на их сайт, там все подробно расписано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху