Чем постить в закладки?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем rsrd, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Собсно сабж..

Хотелось бы какой-то скрипт/софт с возможностью использования своей базы, так как sss и всякие бпостеры наверное уже не актуальны из-за своей малоэффективности..

2. sydoow

sydoow Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    22
    Ещё есть жукладочник. К нему можно поключить распозновалку капч.

3. Super_BOT

Super_BOT

Регистр.:
    21 апр 2009
    Симпатии:
    28
    Из онлайновых кроме бпостера есть еще
    Перейти по ссылке
    Из десктопный кроме sss, есть это жукладочник, на форуме можно найти нуленную 3.0.0.90 версию, правда ее переодически выбивает при авторегистрации, поэтому желательно регать по два аккаунта, и из 31 русскоязычного форума, мне удалось зарегистрировать аккаунты на 17, остальные либо лежат, либо просят ручной регистрации, на сайте автора кстати есть довольно полезный видеоурок по нему

4. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Для использования собственной базы можно пользоваться любой настраиваемой прогой для постинга. Например, тем же, алсабом - настроить все возможно под авторегу и хотя бы под полу автомат.

5. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Как видно, все перечисленное не очень эффективно + нет возможности добавлять свои сервисы.

Вот это уже интересней.
    У меня тоже была такая мысль. Пробовал что-то сделать алсабом 4.7, но нужного результата не достиг. Работает ли на лицухе?

6. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    ну как же так? это же просто инструмент, не получилось добавить свои сервисы и настроить поля? тогда лицуху точно брать не стоит - деньги на ветер, сначала надо научиться работать с программой, я с 4.7 сабмичу абсолютно во все ресурсы

7. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Вот оно че Михалыч :)
    Скажу сразу, я не «алсаб-гуру», так как пользуюсь сей тулзой оч. редко в экспериментальных целях. Поэтому буду благодарен за ссылки на матчасть по сабмиту в специфические движки.
    В частности интересует в каком режиме (авто, полуавто) вы сабмитите в pligg например? Там для сабмита обычно нужно сначала зарегистрироваться, а уж только потом постить. Умеет ли такое 4.7?

8. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Насчет Allsub-а лицухи. Для большинства социалок он не подойдет, так как не поддерживает формы с javascript. Юзайте для социалок либо Human либо пишите софт на PHP, Python.

rsrd нравится это.
  9. stargazerrrrr

stargazerrrrr Fearless

Регистр.:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    74
    А с чего вы взяли, что sss уже не актуален? Еще как актуален! Сам активно пользуюсь лицухой - это просто социальный маньяк )

10. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    И сколько получается успешных? И сколько из этих сервисов без nofollow/редиректов и в индексе пс?
    А вообще-то,

Статус темы:
Закрыта.