Чем постить в закладки?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем rsrd, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Собсно сабж..

Хотелось бы какой-то скрипт/софт с возможностью использования своей базы, так как sss и всякие бпостеры наверное уже не актуальны из-за своей малоэффективности..

2. sydoow

sydoow Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    22
    Ещё есть жукладочник. К нему можно поключить распозновалку капч.

3. Super_BOT

Super_BOT

Регистр.:
    21 апр 2009
    Симпатии:
    28
    Из онлайновых кроме бпостера есть еще
    http://www.gposter.ru/
    Из десктопный кроме sss, есть это жукладочник, на форуме можно найти нуленную 3.0.0.90 версию, правда ее переодически выбивает при авторегистрации, поэтому желательно регать по два аккаунта, и из 31 русскоязычного форума, мне удалось зарегистрировать аккаунты на 17, остальные либо лежат, либо просят ручной регистрации, на сайте автора кстати есть довольно полезный видеоурок по нему

4. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Для использования собственной базы можно пользоваться любой настраиваемой прогой для постинга. Например, тем же, алсабом - настроить все возможно под авторегу и хотя бы под полу автомат.

5. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Как видно, все перечисленное не очень эффективно + нет возможности добавлять свои сервисы.

Вот это уже интересней.
    У меня тоже была такая мысль. Пробовал что-то сделать алсабом 4.7, но нужного результата не достиг. Работает ли на лицухе?

6. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    ну как же так? это же просто инструмент, не получилось добавить свои сервисы и настроить поля? тогда лицуху точно брать не стоит - деньги на ветер, сначала надо научиться работать с программой, я с 4.7 сабмичу абсолютно во все ресурсы

7. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Вот оно че Михалыч :)
    Скажу сразу, я не «алсаб-гуру», так как пользуюсь сей тулзой оч. редко в экспериментальных целях. Поэтому буду благодарен за ссылки на матчасть по сабмиту в специфические движки.
    В частности интересует в каком режиме (авто, полуавто) вы сабмитите в pligg например? Там для сабмита обычно нужно сначала зарегистрироваться, а уж только потом постить. Умеет ли такое 4.7?

8. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Насчет Allsub-а лицухи. Для большинства социалок он не подойдет, так как не поддерживает формы с javascript. Юзайте для социалок либо Human либо пишите софт на PHP, Python.

rsrd нравится это.
  9. stargazerrrrr

stargazerrrrr Fearless

Регистр.:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    74
    А с чего вы взяли, что sss уже не актуален? Еще как актуален! Сам активно пользуюсь лицухой - это просто социальный маньяк )

10. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    И сколько получается успешных? И сколько из этих сервисов без nofollow/редиректов и в индексе пс?
    А вообще-то,

Статус темы:
Закрыта.