Отправка денег на WM через SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты хочешь сказать что прям с кошелька деньги отберут? Вообще то я хотел с разных телефонов СМСки посылать, чтоб лишний раз имей не светился, да и паспорта будут с разных мест, то есть родственников не вовлекаю ) парень который пробивает симки требует от меня лишь фото паспортов, что не может не радовать, на один паспорт дает 3 симки...
 
ну, тогда ищи сервис, у которого минимальный холд, а то будет как у



все так красиво, а потом гоп:
Проект в силу разных обстоятельств остановлен.
Прием и обработка смс будет производиться до 0 часов 14 апреля.
После этого обработка сообщений еще может производиться, но эти смс не будут оплачены.
Всем партнерам вознаграждение выплачено.
Связаться с нами можно по info@smsokno.ru

еще биллы есть тут:


русских там полно
 
если будешь слать с одной симки большими суммами то залочат твой акк полюбасу,выход - вначале нагнать трафа потом уже мутить.

40 рублей с симки это юмор что ли? :confused:
 
Я уже говорил что симки разные. С одной симки 2 СМСки. И телефоны можно разные использовать. С мегафона ничего не приходило, хотя в одной партии был и мой паспорт, а ю-тел не загонял ещё:)

P.S. Может для тебя и юмор, но если организоваться, то в день этих симок может быть 10+:) как побочный заработок думаю хватит.
 
даже если с симки по 100 рублей чтоб заработать 10000 тебе нужна их целых 100 шутк не лопнешь?
 
Ну если ты 10 000 руб считаешь побочным заработком, то неплохо зарабатываешь наверно... Я же считаю побочным заработок, на который я могу лишний раз посидеть с друзьями и попить пива, на такое будь уверен не нужно 10 тысяч, достаточно намного меньше:)

P.S. Я только не понимаю - вы слишком дорого цените свой труд или я свой недооцениваю?! Почему про диз за 100$ народ говорит, что за такие деньги потянет?! А почему 100$ считается не такими деньгами? Это я к тому, что не стоит думать так, как будто все так зарабатывают. И вобще перестаньте делать вид что вы такие крутые и эти деньги для вас мелочь, мы все с чего то начинаем в конце концов... Сорри за офтоп, просто накипело...
 
Тоже искал одно время возможность пополнять вебмани смской, но это 100% бесполезное занятие потому что около половины суммы вы теряете. В общем реально убыточное дело. Возможно с чужой корпоративной симки и неплохо такие смски отправлять :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху