• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь временная группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, как сделать чтоб юзер реглся на сайте и поподал во временную группу?
я создал группу, поставил галочку что она временная, в настройках системы отметил группу в которую юзер будет перемещен после окончания срока, но вообще немогу понять где ставиться время на которое юзер попадает в ту или иную группу?
все просмотрел, весь двиг, мне надо чтоб когда юзер регался то автоматом попадал в группу на 30 дней а потом опять в группу гости.
 
В настройках регистрации необходимо указать чтоб пользователя сразу переносило "во временную группу"
Временное размещение в группе
Разрешение на временное размещение в данной группе, при переносе пользователя в данную группу вы должны будете указать количество дней на которое он там будет размещен, после чего пользователь будет автоматически перемещен в ниже указанную группу
Так написано в настройках группы. Отсюда получается, что надо для каждого пользователя указывать дату когда он будет перенаправлен в другую группу. Получается что тебе надо в модуле регистрации при занесении первоначальных данных о пользователе укказывать параметр временного размещения.
В php я не силен ... я просто показал где копать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
сенкс, но я тоже в php не силен, думал в стандартных функциях дле есть такое, а оказывается только в модуле оплаты, но мне надо без всяких одулей, буду думать как реализовать без этого:)
 
это уже дописывать надо.... стандартными нельзя так сделать...
нужно задания делать по крону.
 
Да не нужно ничего по крону дописывать.
Идем в modules/register.php
Ищем
PHP:
			$add_time = time() + ($config['date_adjust'] * 60);
			$_IP = $db->safesql( $_SERVER['REMOTE_ADDR'] );
			if( intval( $config['reg_group'] ) < 3 ) $config['reg_group'] = 4;
			$db->query( "INSERT INTO " . USERPREFIX . "_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, info, signature, favorites, xfields, logged_ip) VALUES ('$name', '$regpassword', '$email', '$add_time', '$add_time', '" . $config['reg_group'] . "', '', '', '', '', '" . $_IP . "')" );
делаем так:
PHP:
		$add_time = time()+($config['date_adjust']*60);
			$_IP = $db->safesql( $_SERVER['REMOTE_ADDR'] );
	if (intval($config['reg_group']) < 3) $config['reg_group'] = 4;
		$till_time = $add_time + 14*24*60*60;
		$db->query("INSERT INTO " . USERPREFIX . "_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, info, signature, favorites, xfields, logged_ip, time_limit) VALUES ('$name', '$regpassword', '$email', '$add_time', '$add_time', '".$config['reg_group']."', '', '', '', '', '".$_IP."', '$till_time')");
						 $id = $db->insert_id();
$till_time = $add_time + 14*24*60*60; - здесь 14 - кол-во дней до переноса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху