Watermark для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт позволяет накладывать на изображение Watermark (Водяной знак). Скачиваем архив, папку Watermark закидываем в корень сайта, а файл .htaccess закидываем в папку с изображениями. Так же все находящиеся внутри под папки будут задействованы. В файле скрипта можно выставить минимальный размер изображения с которого начинать наносить водяной знак, ниже этих значений наноситься не будет!
 

Вложения

  • watermark.rar
    1,8 KB · Просмотры: 68
Спасибо mighhv1, мне помог твой скрипт, вот только я не нашёл выбор отображения позиции водяного знака...
 
ну как же так, хочешь прочесть совет от профессионалов, а приходится писать "абы-что" (( грустно, братцы
 
Полностью рабочее решение с понятным кодом для виртумарта (и любых остальных картинок, не только в Джумле:(
*** скрытое содержание ***

У меня когда я открываю картинку, она не открывается в чем может быть дело ????
 
Ммм, да. Попробую предположить, что это имиджи товаров, тогда сперва нужно добиться работоспособности показа, этих товаров, перед использованием водяного знака. В случае, если ты использовал файл .jpg для водяного знака, тогда это не правильно, нужно использовать .png.
А что значит поставить файлы от mighhv1
Это рабочие файлы, просто скачай и установи. Потому как неизвестно, каким текстовым редактором ты пользуешься, чтобы эти файлы создать.
 
В скрипте есть возможность задавать позицию от низа картинки и от правого края
 
vovan2010, mighhv1
вы ставите скрипт на наложение при выводе... как результат при большом количестве посетителей одновременно это скажется на производительности ой-как сильно. думаю вариант с наложением watermark при upload изображения будет экономичнее. одно но, найти осталось место где идет сохранение и впилить туда все тоже самое.
 
Picture resize genius

Picture resize genius помог мне, просто оптом кидаешь туда пикчи, они в соответствии с правилами именуются, наносятся ватермарки и прочее...

Никакой нагрузки на сервак ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху