Watermark для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ездил в Астрахань на рыбалку, можно сказать была корреспондентская такая командировка чтобы потом написать статью о рыбалке. Сделал фоток приличных, написал статью и опубликовал. Через пару дней эти же фотки и статья появились у "соседей". Лично для меня не очень приятно когда чужое выдают за свое, стоял бы водный знак на фотках, было бы не так обидно. И таких статей выкидывается очень много и ессно все воруется моментально - просто достало уже. Сейчас накладываем знак в ручную, но честно говоря это уже опостылело.

И что значит никто никогда незадумывался над созданием компонента???? На DLE вотермарк изначально встроен, но переходить на него сейчас уже поздно - у нас тонны инфы

В порядке бреда... ;)
Используйте все же DG как инструмент для создания водных знаков.. Галерею можно и не публиковать.
А фото для публикаций тягать из папок галереи.
Второй вариант - заказывать компонент для обработки.
 
Здесь: _hттp://forum.codenet.ru/showthread.php?t=19765 рабочие функции на php.
 
Кто-нибудь встречал такой мамбот или компонент (незнаю как правильней назвать) для Joomla? чтобы при загрузке и публикации изображений, он накладывал водяной знак. Интересует именно для Джумлы. Программы типа Watermark Professional и прочие просьба не упоминать.
Заранее благодарен :)

В zoomgallery есть
 
as far as i know, there is no known mambot to apply on the joomla website yet. coupled with the initial stable release of joomla 1.5 soon to be on the way, maybe we will see it in the future when 1.5 is released as stable. :confused:
Чего хоть написано то? Переведите кто-нибудь плиз.
 
  • Заблокирован
  • #15
Чего хоть написано то? Переведите кто-нибудь плиз.

насколько я знаю, есть не известный mambot, который примениться на joomla - сайтах . вместе с нармальным, устойчивым выпуском joomla 1.5, которая скоро выйдет, возможно мы увидем это, когда 1.5 будет стабильной версией.

это перевод
 
Может кто встречал функцию водяного знака для картинок товаров ВиртМарта (магазин для Joomla) ?
Картинки сделали сами (порядка нескольких тыс.) очень не хочется чтобы разошлись.
 

Вложения

  • bot_multithumb20b1_3.zip
    108,6 KB · Просмотры: 99
Установи этот бот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и не забудь настройти его из меню ботов..
Вах! вот это круто...
Интересно, а можно эту штуку заставить показывать картинки из Virtuemart?
может достаточно просто шаблон отрисовки shop.browse.php поковырять? никто не пробовал?
 
Для Virtuemart кажися была фишка чтобы накладывать водяные знаки, попробуй поискать патч для com_phpshop кажется так он в молодости назывался :eek:
 
есть модуль

я видел модуль для слаеда.. его переделать очень легко
поищи на :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху