Watermark для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noname1

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
26
Реакции
4
Кто-нибудь встречал такой мамбот или компонент (незнаю как правильней назвать) для Joomla? чтобы при загрузке и публикации изображений, он накладывал водяной знак. Интересует именно для Джумлы. Программы типа Watermark Professional и прочие просьба не упоминать.
Заранее благодарен :)
 
Есть такой компонент: DatsoGallery Multilingual - бесплатный компонент галерея для Joomla!
адрес: _www.datso.fr

Поменяй watermark.png на свою и все будет OK!
 
Есть такой компонент: DatsoGallery Multilingual - бесплатный компонент галерея для Joomla!
адрес: _www.datso.fr

Поменяй watermark.png на свою и все будет OK!
Да галерея у меня стоит давно, с этим все ясно. Мне нужно чтобы в картинках к статьям был водяной знак.
 
Нашел вот это: WIM - Watermarking Image Manipulator
Только компонент платный ($50). Смотреть здесь:
_http://www.technicalmagic.co.uk/software/joomla/watermarking-image-manipulator.html
 
Спасибо но к сожалению у меня нет 50 баксов на компонент. Может у кого есть нулл данного компонента? Неужели никто не задавался вопросом по поиску данного компонента? Кстати кажется в DLE уже встроен watermark? неужели нет специалистов ктобы мог написать тоже самое для джумлы
 
ну написать то может и напишут, но тоже баксов за 50, тогда какой смысл?
 
Спасибо но к сожалению у меня нет 50 баксов на компонент. Может у кого есть нулл данного компонента? Неужели никто не задавался вопросом по поиску данного компонента? Кстати кажется в DLE уже встроен watermark? неужели нет специалистов ктобы мог написать тоже самое для джумлы
Вообще непонимаю логики, зачем тебе чтобы марку накладывал?:) ТЫ выкладываешь индивидуальный контект принадлежайщей вашему сайту? Это явление очень редкое, так что о создании таких компонентов никто никогда и не задумывался, ибо он **х ненужен...
 
try to have your own modification using "copyright it" script api, I had come across somewhere over the net, search through google,

else you may integetae with some other image hosting clones with watermarking capabilities

still you have more option, integerate joomla with vbulletin, and you have many scripts to protect your image with watermarks.
 
Вообще непонимаю логики, зачем тебе чтобы марку накладывал?:) ТЫ выкладываешь индивидуальный контект принадлежайщей вашему сайту? Это явление очень редкое, так что о создании таких компонентов никто никогда и не задумывался, ибо он **х ненужен...
Ездил в Астрахань на рыбалку, можно сказать была корреспондентская такая командировка чтобы потом написать статью о рыбалке. Сделал фоток приличных, написал статью и опубликовал. Через пару дней эти же фотки и статья появились у "соседей". Лично для меня не очень приятно когда чужое выдают за свое, стоял бы водный знак на фотках, было бы не так обидно. И таких статей выкидывается очень много и ессно все воруется моментально - просто достало уже. Сейчас накладываем знак в ручную, но честно говоря это уже опостылело.

И что значит никто никогда незадумывался над созданием компонента???? На DLE вотермарк изначально встроен, но переходить на него сейчас уже поздно - у нас тонны инфы
 
Если вы действительно хотите сохранить автор. н свои фотки - лучше всего сделайте Watermark на все фотки до того, как выложите их на сайт. И желательно с размером по больше :), а то многие умеют их обрезать и сново "пустить в дело".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху