Открыть статью в alphacontent в том же окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
275
Реакции
2
Подскажите пожалуйста, как сделать так что бы , статьи в alphacontent открывались бы в том же окне,т.е. что бы алфавит не изчезал при открытии статьи.
Вот как на этом сайте:

Это не альфаконтент, просто пример для наглядности.
У меня альфа контент 4.0.16.
 
Подскажите пожалуйста, как сделать так что бы , статьи в alphacontent открывались бы в том же окне,т.е. что бы алфавит не изчезал при открытии статьи.

Это не альфаконтент, просто пример для наглядности.
У меня альфа контент 4.0.16.
Не знаю каким боком "пример для наглядности нужен". Как будь-то демо нет самого AlphaContent
Конкретно случай не понятен, ставишь alphacontent и по умолчанию алфавит всегда остается при открытии статьи и страница открывается в том же окне. В настройках даже нет параметра изменить это.
Что-то не договариваешь или что-то еще установлено, что не дает alphacontent правильно работать.
 
Вот для примера стоит у меня

При открытии нужного материала alphacontent и правда передает ссылку на сам материал. Пропадает вся его навигация (которая у меня и так не работает :))
 
Вот для примера стоит у меня
*** скрытое содержание ***
При открытии нужного материала alphacontent и правда передает ссылку на сам материал. Пропадает вся его навигация (которая у меня и так не работает :))
Тогда затрудняюсь предположить почему так. Могу лишь показать мои настройки (см. скрин), alphacontent такой же версии 4.0.16 (установлен только компонент), j1.5.20. Правда есть небольшая разница, у меня работает алфавит, хотя бы на английских словах, а у тебя при нажатии на F - на FormatFactory не попадаешь, возможно из-за этого. Еще я не включал SEF.
 

Вложения

  • screen.gif
    screen.gif
    24,8 KB · Просмотры: 5
Конкретно случай не понятен, ставишь alphacontent и по умолчанию алфавит всегда остается при открытии статьи и страница открывается в том же окне...
Да в том и дело что не окрывается в том же окне.
На демо странице нажал, например на" Welcome to Joomla!"
и страница " Welcome to Joomla!" открылась в другом окне, а алфавита в том окне уже нет.
Что-то не договариваешь или что-то еще установлено, что не дает alphacontent правильно работать.
Да ничего не установленно, после того как создал эту тему установил joomsef, xmap и все.
вот мои настройки.
 

Вложения

  • 2010-09-09_200751.png
    2010-09-09_200751.png
    39,2 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху