На чем лучше сделать музыкальный портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chij25

Знаток
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
280
Реакции
28
На чем лучше сделать музыкальный портал, на друпале, вордпресе или джумле?
 
я бы делал на ДЛЕ,щас куча модулей в которых можно реально музыкальный портал сделать!
 
я бы делал на ДЛЕ,щас куча модулей в которых можно реально музыкальный портал сделать!
Поддерживаю большинство музсайтов на DLE. Можно расмотреть и такой вариант на джумле
 
Я - за Joomla, ИМХО она более гибкая и плагинов разных под нее побольше бесплатных.

А вообще - делать лучше на том, что лучше знаешь, если не знаешь ничего из этих движков, то опять-таки, лучше на джумле, она больше в последующем пригодится.
 
DLE однозначно, под музыкальный портал отличный движок.
 
а что по производительности быстрее, говорят джумла 500-700 уников держит и не более
 
Не надо джумлу перезагружать плагинами, выдержит и более. Видел в сети сайты на джумле, судя по счетчику, выдерживает.
Я лично за DLE, шустрый и гибкий. Джумла уже приелась.
 
  • Заблокирован
  • #8
поддерживаю Joomla. можно использовать например в связке Joomla + ZOO, сторонние SEF не юзать, mod_rewrite тоже. все бесплатно в отличие от DLE. на среднем VDS до 10 тыщ может выдержать...
 
На вордпресе у вас получится жутко тормознутый сайт, на DLE - минус только в том, что он платный, но по скорости и плагинам отличный, Joomla - плагинов на неё очень много и по скорости не плохая, по удобству не очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху