Где можно зарегестрировать .ru без скана паспорта?

а если я гражданин не РФ и имею ру домен и после этого его прикрутил в sape с меня налоги будут сниматься в сапе или нет?
 
В данном случае Сапе не важно в какой зоне твои домены. Все зависит от того как ты зарегистрируешься(в сапе ). С не граждан России, она налоги не снимает.
 
паспорт

разве проблемма скан паспорта ? Есть куча вариантов , от знакомого мента с паспортного стола и взятых у него паспортов на тех кого уже нет , до того же гугля , да на самый худой конец фотошопа ))) Сам не один раз юзал варианты разные ... Никто никогда и почти нигде не проверяет подлинности сканов , ну разве что вебмани , но там и сам фуфло толкать не будешь .
 
Регить конечно можно без скана паспорта. без проблем, у меня много таких "товарищей" только что вот вы потом будете делать если домен захотите переоформить или продать?
Но для одноразовых проектов - велкам! =)
 
images.google.com и images.yandex.ru дает возможность найти сканов паспортов за пару кликов мышью вообще-то :)
 
Вобщем то можно и свой пачпорт отсканить и отфотошопить =)
Никто это не проверяет.
Представьте себе объем доменов ежедневно регисрируемых. это нереально проверять досконально - похоже на паспорт -> "все ок"

Так что не парьтесь. Пишите в личку если надо ;)
 
Назад
Сверху