Доры с трафом под 500+уников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Привет всем.
Интересно знать у многих ли у вас есть доры которые приносят в день трафы больее 500 уников в день??? Это я имею ввиду чтоб 1 дор приносил больше 500 уников в день.

У меня такие есть и под ЯШУ и под ГОШУ. И живут уже более 3х месяцев. В последний месяц (с начала августа) трафа была 200+ уников, сейчас на эксперементируемых дорах трафа на том что под яшу делал за 700 уников в день, тот что под ГОШУ за 500+ уников в день.
На других что до конца под эксперемент так и не доделал по 200+ уников и потихоньку растёт.
Есть доры которые по 18к. страниц в индексе у яши.

Разница между дорами не в схеме, а просто в доменах.
Под яшу использовал INFO, а исключительно под гошу выбрал фришный домен, который яшей не индексится.

ВОбщем отпишитесь о самых больших достижениях и дорам.
Интересует максимально приносящий трафик с одного дора и колличество проиндексированных страниц, ну и естественно жизнь такого дора у вас.

Всем учавствующим за ранее выношу благодарность, респект и уважуху.
 
Стоит писать какой тематики траф. 2к адалта трафа и 2к трафа по кредитам - очень разные вещи.

Дор под Я, 700 страниц, фриха, 2к датинг трафа в день. На текущий момент мертв:(
 
Раньше когда делал доры по яндекс на своих доменах и выводил их покупными ссылками с сапы были примерно такие же результаты. Делаешь дор на несколько страниц по вч кеям, ставишь на него хорошие ссылки. Через несколько апов яндекс ставит его в топ. Траф идет примерно неделю от 200 до 3к уников в сутки. Потом бан. Сейчас перешел на работу с бурж трафом и гуглом. Там доры хоть и приносят в разы меньше трафа за день (1 дор примерно 50-100 уников в день) зато живут в гугле годами...
 
есть пара скриптов один 800-1050 хостов "говнотрафа" все НЧ в индексе очень много страниц (гугл всех видов)
 
Дор под яндекс был,тематика "граффити вконтакте" в индексе на 1800 стр.,сделан был на фрихе и приносил 1500-1800 в день. Сейчас заметил что: раньше где-то в среднем (в зависимости от тематики разумеется) со 100 стр. было 10-12 уников,сейчас вижу,что со 100 стр. 20 уников минимум. Наверное из-за того ,что "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" улучшили....)))
 
по неконкурентным и не коммерческим нишам запросто, по конкурентным надо поколдовать подольше и шаблон с макросами облизать получше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху