Передают ли ТИЦ или "вес" ссылки такого типа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС Не надо тратить свое время на эти ссылки, пользы или 0 или чуть чуть
 
  • Заблокирован
  • #12
ТС Не надо тратить свое время на эти ссылки, пользы или 0 или чуть чуть
Нет. Как выше уже говорили, толк есть, и как правильно подметили, нужно свежую базу такого добра искать.
Но вот как получается, что на такой сайт только и работать придется.
Псы палят, новую базу искать нужно, та улетает, тиц в тар та ра ры.
 
не они вес передают но их нада много + здесь нужно юзать не ручной поиск а так сказать найти "багу"
найти конкретни скрипт уязвим к даной атаке
дальше помощю гугла и операторов типа inurl найти все доступние версии даного скрипта
На етом и построен дженах, а он на даний момент работает. Но нужно не 50-100 сайтов в базе а хотяб от 2-3 к
 
не они вес передают но их нада много + здесь нужно юзать не ручной поиск а так сказать найти "багу"
найти конкретни скрипт уязвим к даной атаке
дальше помощю гугла и операторов типа inurl найти все доступние версии даного скрипта
На етом и построен дженах, а он на даний момент работает. Но нужно не 50-100 сайтов в базе а хотяб от 2-3 к
А смысл такого количества 2-3к сайтов, если реально толк и пользу приносит лиш 150, ну конечно все смысла нету чекать и проверять на их отдачу, может и не 2-3к нужно собрать базку.
Но вот скармливать то проблематично как по мне.
Многие говорять, что тот же xss принёс прошлый АП кому +80 а кому и +140 тИЦ.
Так что действительно, что то отмирает, что то выискивается, что то банится, а что то и продолжает работать.
Нужно вести работы, проводить экспременты и находить нужное решение.
;)
 
У кого-нить такое работало?
Или пока лишь теория?
 
  • Заблокирован
  • #16
Я както тестил этот метод но тиц передавался малюсенький. Советую искать другой метод. Какой конкретно не могу подсказать сам сейчас несколько тестю если что отпишусь.
 
Ну я считаю о том, что даный метод типа для леннивых, кроме того проще руками на 50-ти нормальных сайтах зарегатся, так само разместить инфу с анкорами там и получить продвижение сайта по НЧ ВЧ и неплохой тИЦ с ПыР.
Метод не помрёт в любом случае, но и принесёт соответственно хорошие результаты.
А вот даный метод, разве что разбавить ссылочную массу, ну или поэксперементировать, но по трудозатратам и ожидания результата, даный метод не подходит.
:ah:
 
не передают ни вес ни ТИЦ такие ссылки - инфа 100%
тема сдохла больше года назад )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху