• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Плеер DLE, как сделать перемотку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dagazz

Создатель
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
41
Реакции
3
Всё хорошо в стандартном плеере DLE, вот только перемотки нету. Например я хочу посмотреть фильм сразу на середине или в конце. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему, или посоветуйте другой нормальный плеер.
зы: у меня версия DLE 8.5
 
Это не от плеера зависит, а от просматриваемого flv - от его кодирования.
 
Это не от плеера зависит, а от просматриваемого flv - от его кодирования.

т.е. чтоб мотать нужно смотреть только через плеер сайта хозяина ролика? может попробовать установить какой-то другой плеер который будет понимать кодировку, неужели нет выхода ..

немного не по теме - как поставить в новость ролик с контакта, хотя бы в его оригинальном плеере, ато DLE что-то не хочет публиковать ?
 
Нет. Говорю же. от плеера, перемотка не зависит. (твой плеер или чей-то ещё неважно)

Если при изготовлении - при кодировании flv файла (когда фильм перекодируют в этот формат, чтобы смотреть через интернет онлайн) то если установлена эта опция, то плеер будет мотать и начинать показывать с любого места. Но если при кодировании это не предусмотрено. а просто тупо из avi перевели в flv, то перемотки не будет. Вернее будет, но придется ждать пока закачается, чтобы в пределах закачанного можно было мотать вперед-назад.
 
а не зависит ли это от поддержки сервером стриминга?

Добавлено через 1 минуту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху