немного о любви

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 7 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    Каждый из нас понимает и чувствует по своему говоря и думая о любви. Ищет ... Свою Любовь.
    Мой друг Саша, Невероятно .... точно описала самое прекрасное что может быть в жизни человека!
    Ты понимаешь в чем тут дело? ты встречаешь молодую женщину, которая молода не только сердцем, но и телом, сначала ты открываешь ее тело для себя, потом ее душу, всю до дна. потом ты даешь ей беременность, материнство любимой женщины это настолько прекрасно, ты обнимаешь ее ночью и чувствуешь как в ее животе бьется ВАШЕ ВСЕ! Далее ты видишь как она кормит твоего ребенка грудью. Со временем грудь становится не такой, но ты будешь по-прежнему ею восхищаться, потому что сам видел как эта грудь их девичьей превращалась в настоящую женскую, молочную)) Да со временем она будет стареть, увядать, морщины, целлюлит и прочее, но ты будешь видеть что теперь она стала женщиной, которую ты все еще держишь за руку, которую знаешь наизусть, которую ты защищаешь, которая тебя всегда поддержит... Мой прадед сказал моему деду, когда тот еще был молодой, "знаешь я до сих пор смотрю на свою жену и каждый год с новой появившейся у нее морщинкой, я заново открываю ее красоту"
    К таким мыслям, пониманию приходят ближе к 30) или даже старше а ей всего лишь 23! и к этому она пришла давным давно ...
    Я самый счастливый человек на земле! потмоу что у меня есть Саша! и .. еще много много друзей не менее мудрых, талантливых, преданых честных. Я люблю и помню каждого, всегда! спасибо за то что все вы делаете меня лучше и благодаря вам я остаюсь человеком.Лучше понимаю жизнь и себя, близких. Других людей.
    Юра, Настя, Юля, Максим, Рома, Яна, Света, Саша, Наташа,Ира,Олег - спасибо что вы есть! крепко обнимаю! я вас очень люблю!

З.Ы. Пост и Хайд для друзей. если кто хочет прокоментить то плиз не больше 200)

z3rg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.