Помогите убрать дублирование страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Может я чего то не понимаю но у меня произошла такая трабла. Из поисковика при запросе "декоративные наливные полы" выдает вот эту страницу но когда я на самом сайте выбираю в меню декоративные наливные полы попадаю на страницу как видите страницы абсолютно одинаковые изменяеться только сортировка товара. Помогите пожалуйста потому как вообще в шоке и даже не понимаю с какой стороны к решению данного вопроса подходить.

Исправил здесь с 43 на 33 походу 43 показал промышленные
 
Дык по ссылкам вообще две разные категории.
1. Декоративные наливные полы
2. Промышленные наливные полы

всё нормально работает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Толи у меня голова вообще поехала то ли я в Религию должен отдаться. У меня обе эти ссылки на ДЕКОРАТИВНЫЕ наливные полы а на промышленные вот эта Просто отображаются так : в одной нет описания а во второй есть.
 
Ну всё верно, твоя ссылка точно такая же как и вторая ссылка в первом сообщении.
Посмотри внимательно, ты что-то путаешь -)
id=24&Itemid=13
id=27&Itemid=43
id разный, как у тебя может открываться одна и таже страница?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Походу какой то плавающий глюк.
Две ссылки которые у меня на компе отображают Декоративные наливные полы:
1 -
2-
А промышленные наливные по вот этой
 
Походу какой то плавающий глюк.
Две ссылки которые у меня на компе отображают Декоративные наливные полы:
1 - *** скрытое содержание ***
2- *** скрытое содержание ***
А промышленные наливные по вот этой *** скрытое содержание ***
Посмотри повнимательней свой первый и последний пост - сравни ссылки... может быть глазки у тебя уже устали?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
У меня уже не только глазки а и почки от напряжения болеть начинают ... блин ну я не могу так тупить. Открой эти 3 ссылки которые в последнем сообщении. 1-я декор , 2-я декор но по другому сортируется, 3-я пром. Если пройдутся слоники я не удивлюсь.
 
Поправь ссылку в меню и будет везде одинаково -)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Да дело в том что при выборе через меню как раз открывается именно та страница которая и надо, но почему то с поисковика открывает 13-ю , а там сортировка вообще не поддаеться логике. В меню только декоративные касаются данного раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху