Дизайн портала ) зацените

очень крутой дизайн!
мне понравилось...!
сайт будет клёвый!
 
Отличная работа, красиво.
 
спасибо всем :))
 
в принципе, красивый и простенький дизайн, но все таки не хватает чего-то) чего-то, что реально цепляет)
 
Нет ничего лишнего - красивый профессиональный дизайн, но в эру узко-форматных мониторов шапку нужно делать поменьше в высоту, есть лишнее молоко.
На каком движке собиралось?
 
аккуратно но ничего оригинального таких порталов полно
Согласен.

Также, как уже упомянули надо избавиться от вертикальной прокрутки, во всяком случае, такого размера. Тоже самое касается юзабилити, если я буду заходить на сайт для просмотра Турнирных таблиц, то мне прийдется каждый раз прокручивать страницу, а это не есть хорошо. Хотя если дизайн подразумевает конфигурацию, вывода блоков на страницу (типа как на главной яндекса), то это нормально.
Цветовая гамма понравилась, единственное что таким порталом надо заниматься постоянно, например постить только качественные изображения.. Но это уже другая тема :)
 
всё очень аккуратно и чётко, единственное замечание - бесконечный скроллинг. на мой скромный взгляд, посетитель не доберётся до подвала сайта. в остальном - очень классно.)
 
Аккуратно и качественно, мне понравилось, но присоединяюсь к некоторым ранее написанным постам - ничего выдающегося.
 
ответ

Дизайн для спорт портала очень даже достойный...
 
если не секрет на чем сделан данный сайт?
 
Назад
Сверху