Как сделать домен устойчивым к абузам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

not2life

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
68
Реакции
3
Как запутать дядек в погонах из правоохранительных органов РФ и СНГ о принадлежности домена? Как сделать, чтоб меня не нашли?

Как сделать наподобие этого?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Используйте левые данные в whois (желательно под левые данные иметь сканы документов).
У многих реселлеров/регистраторов есть услуга Privacy Protect (Private Person, Privacy Guard), которая скрывает ваши личные данные в whois.



А вообще, надо будет, найдут.
 
Полной абузоустойчивости никто не даст. Это говорят даже сами люди которые предоставляют услугу таких доменов.
Ну а вообще смотря на что должет ложить регестратор? К примеру в .ру нельзя адалт (хоть его там и держат), но зато можно у других регеров.
Фарму тоже не все регистраторы любят и здесь уже дело не в доменной зоне.
Вообщем смотря на что ждать абузы от туда и отталкиваться чтобы выбирать регера и доменную зону. Есть вещи которые никто долго не будет держать.
Ну и как выше написали левые данные использовать нужно.
Говорят китайцы часто ложат на абузы.
 
Но ведь абуза приходит на сервер(контент), а не домен!? Неужели могут отобрать домен, вместо того, чтобы заставить убрать контент с сервера?
 
А с ".com" доменом могут быть такие проблемы? С каким регистратором проще работать?
Пускай даже нет там ничего противозаконного на сайте, но я регал его на фейковые данные и не хочется потерять.
 
Чтоб было меньше проблем, регистрируйте домены в международных зонах.
Вот регистратор хороший ;)
 
А чем - плох? Да, знаю, что при первом шорохе банит домены, но я пару раз заходил в панельку аккаунта из-под русского айпи, тьфу-тьфу, пока не забанили.
 
А чем godaddy.com - плох? Да, знаю, что при первом шорохе банит домены, но я пару раз заходил в панельку аккаунта из-под русского айпи, тьфу-тьфу, пока не забанили.

Да, мне тоже интересно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху