[Скрипт] IP.Gallery 3.2.2 для IP.Board 3.1.2

Скачал , поставил все проинсталилось, пробую войти выкидывает на главную что на форуме что у админа в панели Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при русификации пишет "Сообщение Invision Power Board
ID не задан. Попробуйте снова."
 
Скачал , поставил все проинсталилось, пробую войти выкидывает на главную что на форуме что у админа в панели Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при русификации пишет "Сообщение Invision Power Board
ID не задан. Попробуйте снова."

Какая установлена версия ipb?
 
Версия IP.Board v3.1.2 (ID:31005)
MYSQL Версия MYSQL 5.1.48
Версия PHP 5.2.14 (apache2handler) ( PHP INFO )

робовал кстати ставить разные версии галерей ничего не выходит, помоги с решением глюка
 
Версия IP.Board v3.1.2 (ID:31005)
MYSQL Версия MYSQL 5.1.48
Версия PHP 5.2.14 (apache2handler) ( PHP INFO )
робовал кстати ставить разные версии галерей ничего не выходит, помоги с решением глюка

Скорей всего вы неправильно установили саму галерею в целом. "ID не задан. Попробуйте снова." - выдает когда вы запихиваете русификатор не в ту "дырку" = ) Что бы русифицировать заходите в Админцентр - Внешний вид - Языки и системы - вот тут то и загружаете языковой файл.
 
Скорей всего вы неправильно установили саму галерею в целом. "ID не задан. Попробуйте снова." - выдает когда вы запихиваете русификатор не в ту "дырку" = ) Что бы русифицировать заходите в Админцентр - Внешний вид - Языки и системы - вот тут то и загружаете языковой файл.
и что мне подскажите теперь делать ??? Как правильно ее полностью удалить и снова поставить ???
 
Вроде отдельный файл руссика
 
Это верси со вшитом русификатором?Или IP.Gallery 3.2.2 + отдельно русификатор?

Русификатор отдельный, я в пред. посте описал как он устанавливается.

и что мне подскажите теперь делать ??? Как правильно ее полностью удалить и снова поставить ???

Удалите его через админку.

В gallery\admin\applications_addon\ips есть папка gallery - берете её и кладете в /admin/applications_addon/ips самого форума.

Далее берете в \gallery\public\style_images\master папку gallery и засовываете в /public/style_images/master форума.

Файлы checksums.md5 и validator.php копируете в корневой каталог форума. Далее устанавливаете через админку и русифицируете как я писал прежде. Все должно работать.
 
Все почти так и делал, выбирал все папки которые в твоем архиве, выделял их и закидывал их в корень , установка проходила успешно... но при этом ничего не пашет,
 
Все почти так и делал, выбирал все папки которые в твоем архиве, выделял их и закидывал их в корень , установка проходила успешно... но при этом ничего не пашет,

"Все почти так и делал" - может в этом и проблема.

Смотри:

Это пара форумов где установлена галерея.
Твой:

В чем разница ?

p.s. если норм английский бери инструкцию по установке и изучай.
 
Назад
Сверху