webhost1.ru - отзывы о хостинге

webhost1.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    32
Хороший хостинг, переезжаем туда с крупным ASP проектом. На стадии тестов ( 3 месяца ) - ни единой запиночки. Проект на umbraco с VS-основой. Без проблем.
p.s.
parking.ru последнее **** на этом свете.
 
Хостингом пользуюсь с 2013 года. Нареканий нет. Все устраивает, всем доволен!
Рекомендую.
 
Прочитал я, что тут происходило в 2012... Может, тогда у хостера были какие-то проблемы, но сейчас я таких не замечаю.

Активно пользуюсь ровно два года, а аккаунт (договор) от 2015 года. Держу там небольшие проекты, у которых нет какой-то высокой нагрузки или трафика.
Цены довольно приятные, тем более, что поддержка даже ночью отвечает оперативно и адекватно.
Есть своя "база знаний", там всякие инструкции по установке CMS, делегирования домена, настройке почты и прочее. Ничего особенного, но кому-то будет удобно.
Прямо в хостинг-панели (WebServ24) можно установить для домена SSL-сертификат от Let's Encrypt в пару кликов.

Из минусов: ложное срабатывание защиты от DDoS-атак (мне заблокировали доступ по IP, пока копался в админке сайта, пришлось писать в поддержку, но ждал разблокировки всего минут 10) и комиссия при пополнении счёта.

Могу порекомендовать для мелких проектов, где нужна невысокая цена и простота управления (сайта-визитка или маленький форум).
 
Назад
Сверху