• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Изменение wp-admin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troop3r

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
140
Реакции
25
Можно ли изменить название папки /wp-admin/?
Есть ли такая возможность и какие плагины реализуют ее.
 
ТС, вычислить wp не составит труда, тут уж ты хоть что угодно делай, хоть имена всех папок поменяй, признаков ну оч. много. А если не хочешь, чтоб ломанули - сделай пасс с рандомными символами в разных регистрах и с цифрами + регулярные обновления не помешают.
К вопросу Fast3r - как угодно, WP один из самых распространенных двигов, поэтому к нему есть особое внимание, есть масса признаков, по которым его можно спарсить. Только правильные пароли и правильные права к файлам помогут вам избежать взлома и/или залива шеллов
 
Мой вопрос не связан с боязнью быть взломанным :) хочу попробовать сделать так чтобы сайт на ВП выглядел как обычный хтмл. Всяческие коменты плагинов легко вычищаются, шаблону придать вид статичного хтмла тоже не трудно (в основном только в шапке виден ВП). Размышляя дальше понял что нужно каким-то образом скрыть или изменить наличие стандартных имен папок и файлов движка. Пока больше ничего не придумал как еще вычислить что стоит движек а не статик хтмл. Гугл и Яшка тоже идей не подкинули. Если несложно, поделитесь еще вариантми как спалить ВП.
 
впринципе чтобы защититься надо просто ограничить доступ по ip в htaccess.... в административную часть и скажем xmlrpc... если конечно тема не содержит каких либо кривых вручную написанных запросов к базе.....
бэдмазэфакер правильно говорит - Тот кто действительно захочет узнать движок сайта, узнает в любом случае.
а смысл скрывать движек какой?
а поискать?
 
Переименовываете wp-admin и остальные папки, которые вам не нравятся в стандартном виде. В редакторе, например, в notepad++ через поиск по папке делаете массовую замену wp-admin на ваш вариант и так со всеми папками. Когда необходимо будет обновить движок, снова у себя на компе массово изменяете во всей файлах обращения к wp-admin и другим папкам и заливаете на хостинг уже измененные файлы. Массово проделать такую работу в notepad++ можно за пару минут.
 
я когда-то изучал эту тему, писал статью

Судя из своего опыта - тоже пробовал не то, чтобы скрыть, а просто сделать так, чтобы не было похоже на wordpress - могу сказать, что многие плагины пишутся так, что подтягивают папку wp-content/plugins и приходится ковыряться в них, чтобы изменить эту папку, а в остальном все делается, все можно, правда если профи захочет проверить - он поймет.

Единственное что не нашел как изменять классы которые WP генерит, к примеру классы, которые он добавляет к картинкам, в списки категорий и страниц, причем давно читал статью об этом, но потерял её и не мог найти повторно
 
Для защиты от брута, ставьте плагин
Плагин блокирует при неправильном вводе пароля более 3х раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху