Как сделать чтобы назавание статьи было ссылкой на раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас произошло полное обновление дизайна и описания услуги, т.е. полное обновление все категории.
Какая-то неувязочка получается. Как дизайн мог повлиять на структуру категорий не понятно. Порядок вывода материала, не только статей, но и в любом другом CCK задается настройками в админке. Может стоит настройки подправить, а не пытаться редиректить заголовки?
Хочу дать на Главной анонс об обновления. Сложилось так что на главной, статьи имели название в виде ссылки, на статьи ессно, и вот щас хочеться сделать название ввиде ссылки на категорию
А что если просто написать статью со ссылками, т.е. просто списком пишешь "предисловия" к статьям с любыми названиями, как бы это выглядело как статьи на главной. Можешь даже таблицу сделать или в html оформление - встроенный редактор это позволяет сделать, и делаешь ссылки на статьи. Публикуешь на главной, как одна статья на всю страницу и все.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Я думаю проще сделать так: собственно в настройках публикации отключить отображение заголовка. Вместо него создать свой, с ссылкой на ваш раздел. Ничего лишнего ставить не придется. Написали то что будет заголовком, настроили отображение под ваше (цвет, размер), указали адрес ссылки. В настройках публикации "Отображать заголовки (примерно так)" ставите нет. В результате имеете заголовок с ссылкой на раздел. Вроде всё просто, если я правильно вопрос понял)

Я так и сделал. Но я просто думал что в joomle такая возможность предусмотрена и достаточно галочку поставить или в крайнем случае в файлах каких подправить и все.
Думаю ваш вариант самый простой и оптимальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху