mod_mainmenu Выпающее меню не выпадает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OliverGreen

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
123
Реакции
18
Здравствуйте! Думаю многие сталкивались с проблемой выпадающего меню в шаблонах Yootheme. У меня следующая проблема: если шаблон ставится на пустую cms выпадающее меню организованное в точности как и в демо-шаблоне не работает корректно. То есть оно выпадает, но во-первых без базовых эффектов, во-вторых подменю (accordion menu) всегда в открытом состоянии вне зависимости от настроек самого модуля. Может кто-то сталкивался с проблемой и нашел ее решение? Даже если я экспортировал из БД все таблицы с модулями и их расположением из рабочего шаблона результата никакого. Вот только если устанавливалась quickstart версия всё работает.
 
есть такое у yoo theme и не только у него
обычно это исправляется увлечением вложенных меню

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и иногда надо еще прописать класс меню и класс модуля

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье
 
Здравствуйте! Думаю многие сталкивались с проблемой выпадающего меню в шаблонах Yootheme. У меня следующая проблема: если шаблон ставится на пустую cms выпадающее меню организованное в точности как и в демо-шаблоне не работает корректно. То есть оно выпадает, но во-первых без базовых эффектов, во-вторых подменю (accordion menu) всегда в открытом состоянии вне зависимости от настроек самого модуля. Может кто-то сталкивался с проблемой и нашел ее решение? Даже если я экспортировал из БД все таблицы с модулями и их расположением из рабочего шаблона результата никакого. Вот только если устанавливалась quickstart версия всё работает.
Вам необходимо увеличить количество подкатегорий (вложенных меню) и все будет ок.
 
подскажите в чем фигня? - выпадающее меню выпадает при наведении только если перейти на этот пункт меню, с главной или с другого открытого пункта меню не показывает выпадающий список..
с движком только знакомится начал, шаблон одел и вот проблемка вылезла (правда не единственная но с остальными потихоньку разобрался).. шаблон бесплатный и на демке меню выпадает как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху