[DLE] dletemplates.com 2007 RIP

Тема в разделе "Скины", создана пользователем m1kola, 17 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    В продолжение темы: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=18345 Обсуждение "основной мысли" прошу продолжать там ;) А сам рип и шаблон тут.

В общем лазил по сайту длетемплейтов... Наткнулся на текст, что приведен выше. Решил рипнуть шаблон (ниже опишу почему)... Тем более, что шаблон не плох :) Меня лично устраивает то, что они делают. Хоть я этим и не пользуюсь. Если бы конечно пользовался, то меня не устраивало бы, вёрстка... Сильно уж много кода. И табличная. И ещё один момент. То, что меня бы считали за лоха. Или как понимать эту цитату. Защита от рипа мол... Мол, эта защита осложнит жизнь процесс рипера... Лично для меня не каких осложнений не было. Я сначала подумал, что может они не сделали защиту на свой шаблон. Потом подумал... А где логика? Если они показывают примером своего шаблона, что код валидный, почему бы им не показать на примере своего шаблона, что защита действительно работает? :-]
    Если защита действительно была, то я её не заметил и нечего не осложнило мне сделать рип их шаблона.

Вот вы его можете видеть. Он переработан по варезник (см. скрин).

Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу…

ЗЫ: Может я не так понял, то, что там было написано, и они не держат своих клиентов за дураков? Тогда прошу прощения :) .Но это моё мнение.

ЖМЁМ СПАСИБА!!!:)
    Скачать: http://rapidshare.com/files/37617480/dletemplates07.rar

Barthez, bzez, AchiLLeSS и ещё 1-му нравится это.
  2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Пытаются... :) Защита шаблона. Брядятина полнейшая. Сколько уже можно перетирать, если я вижу сайт на мониторе, то html код у меня уже есть. Остальное дело рук...

3. difour

difour Прохожие

ну как вариант это заюзать много аякса, запихать в один файл весь JS, удалит новые строки, закодить миллион раз base64 :) и евалить. Ну а там чекалка типа если домен != разрешенный -> смерть

но это дело пары минут :)

4. raxes

raxes Прохожие

угу. и если у посетителя отключены ява скрипты вылезет либо калябра либо вообще пустота.

обычно кодируют в base64 путь до css'ника.

Статус темы:
Закрыта.