JomSocail + AlphaUserPoints

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zedzeal

Создатель
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
31
Реакции
1
Добрый день!

Стоит:

Joomla: Версия 1.5.18
AlphaUserPoints: 1.5.10
JomSocial: 1.8.RC.2

Задача: реализовать возможность регистрации новых пользователей по реферальной ссылке. Т.е. У каждого зарегистрированного пользователя есть реферальная ссылка. Новый пользователь зарегистрировашийся под этой реф.ссылкой виден под профилем владельца реф.ссылки. ( администратор может видеть кто "под кем" сидит).

Как используя компонент АльфаЮзерПОинт и ДжомСоциал можно реализовать данную задачку?
 
ПосмотриДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может тебе поможет.
Удачи!
P.S. Закончу гемор с выбором доски объявлений - буду итегрировать в сайт JomSocial.
P.P.S. Обнови движок до 1.5.20
 
То есть я правильно тебя понял тебе надо что в jomsocial в профиле отображалась ссылка на реферала???? или что?
ps не только движок надо обновить но и js до 1.8.8
 
В профиле отображается ссылка реферальня, и те люди которые под этой ссылкой зарегились. Сейчас смотрим возможности Альфы, но подумаываем над покупкой CMS с предустоновленными модулями для работы МЛМ компании
 
То есть я правильно тебя понял тебе надо что в jomsocial в профиле отображалась ссылка на реферала???? или что?
ps не только движок надо обновить, но и js до 1.8.8
Да обновить надо бы всё, просто предложил тебе посмотреть решение конкретно твоей задачи, на определённых компонентах на joomlaforum.ru - может решение есть, но например вместо Alpha используется другой компонент, или социалка другая.
P.S. Я конкретно - не решал задачу для МЛМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху