[На русском] Money master 5

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем kactetus, 6 сен 2010.

1. kactetus

kactetus митя is here )

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    278
    10 000$ с Adsense и тизеров за 6 месяцев
    пост(под хайдом где то 10) :
    Описание
    Перейти по ссылке
    Скачать
    http://www.multiupload.com/281GUBDTXQ
    pass: fuckyandexallright

з.ы.
    Каждый видео файл это оддельная глава, читаем книгу так:
    1) Запускаем видео файл
    2) Ставим на паузу в нужном моменте
    3) Читаем нужный фрагмент текста и т.д.

blackspy и Klepach нравится это.
  2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Из скринов в описалове видно CTR 0,4, так что это думаю не так по тонкостям использования рекламы как тупо для набива большого трафика.

3. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    103
    Этот курс был уже на форуме - поиск рулит и хайд был гораздо ниже 450 постов - это жуть.
    Под таким хайдом и такое скрывают, смех да и только.

4. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    да у всех подобних курсов схема практически одна
    микронишевие мфа толко водички полью делов то.
    Главний вопрос в продвижение и постановки схеми на поток

5. izaur

izaur Писатель

Регистр.:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Курс

И кто этот курс проходил ? Как он ?

6. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Хороший курс, лично мне понравился.

7. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    я курс этот покупал год назад и скажу так - он точно не для новичков. Тема там палится лютая!!! Я на ней мутил в день с одного ДДЛа по 10-50 $ в течении одного, 2-х месяцев только с адсенса, с тизеров копейки капали и до сих пор капают, а адсенс по итогу заблокировали на том сайте. По моему, что то подобное можно услышать на курсах у Jona22 хотя... точно не знаю.

и ещё скажу чтоб по этой схеме работать надо чтоб аккаунт был в адсенсе, не только подтверждённый, но и чтоб выплаты уже на него были! В противном случаи могут в начале следующего месяца когда проверяют действительные клики или нет, просто забанить без выплаты средств и всё!

8. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Не слышал, чтобы у Jona22 было подобное... Почему ты решил, что у него есть?

zilon, ДДЛ - это ты как расшифровываешь? Дорвеи для людей?

В мани мастере 5 речь не о дорвеях же...

И что ты делал что тебя эдсенс забанил? Размещал на сайте файлы фильмов?

9. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    Я думаю что у джона что то подобное есть потому что админ moneymaster.ru на закрытом форуме о MM3, тему про джона создал и прикрепил в которой писал, какой он хороший дорвейщик и.т.д. а когда я почитал описание курса по дорвеям у джона, то оно мне напомнило то что в ММ5.

ДДЛ - Дорвеи для людей, именно это я имел ввиду. Владимир ни слова о дорах в ММ5 не сказал но тем не мение, сайты сделанные по ММ5 с адсеном, как бы для того и сделаны, чтоб по адсенсу, тыкали и уходили на другие сайты. Вот потому я и думаю что это доры для людей.

Адсенс многих позабанил кто размещал размещал ссылки на скачку и плеер вмесе с адсенсом, благо они написали на форуме по ММ5 что это случилось, а я прочитал и избежал бана. Мне только отключил рекламу на многих сайтах сделанных по ММ5. А на закрытом форуме я прочитал, что один юзверь даже квадрат не убирал ни разу и ему рекламу на сайтах не отключали, а он с 2008 года там зарегестрирован... вот я подумал что молодые аккаунты жестко модерируются, а к старым больше доверия.

А адсенс я размещаю только на морде которая правила адсенса, никак не нарушает. Онлайн просмотра нету ссылок на закачку тоже, а плеер я на внутреней странице поставил.

10. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    В ДДЛ от John другая концепция: там размещается большое количество картинок на страницах и генерация страниц происходит скриптом. Так что тут ты скорее всего путаешь...

Вот Webrok эту же тему описывал как и в ММ5, только он давал упор на размещении сайтов на бесплатном трастовом хостинге дабы уменьшить расходы на домен и на продвижение.

А так, конечно, минус в ММ5 то, что он советует размещать рекламные объявления Гугла под плэер, Гугл ведь это считает за нарушение и если кто-то настучит или сам обнаружат нарушение, то сайт забанят. Сами обнаружить нарушение могут если будет высокий ctr. Поэтому нужно, как ты сказал, на старом акке эксперименты ставить + следить за ctr, чтобы он не был запредельным.

Ну, а так к методе я бы добавил партнёрку Stimul Profit - это он не описывал в мануале своём. Выхлоп должен быть получше чем с эдсенсом.