[Инфо] WebAsyst > Shop-Script 2.89 Rus Nulled

Напиши мне в личку, попробую помочь =)

Написал, но увы, не отправляется, у меня только 3 сообщения, а нужно 5, что бы отправить письмо в личку :(


yaskin2 написал(а):
пароль Admin и admin различаются. До меня через час доперло:yahoo:

Та я это тоже уже вычитал, что имена должны вбиваться разные, только не думал что можно вбить одно и тоже слово, с разными буквами. А пароли вбивать разные, или можно один на все?
 
Товарищи, у меня автоматом не устанавливает, а в ручную при установке вроде бы все ок, то при диагностики, помимо прав и несозданных директорий, пишет, что "Общая структура БД нарушена" и показывает, что дофига таблиц не создано, их ручками создавать?
 
Товарищи, у меня автоматом не устанавливает, а в ручную при установке вроде бы все ок, то при диагностики, помимо прав и несозданных директорий, пишет, что "Общая структура БД нарушена" и показывает, что дофига таблиц не создано, их ручками создавать?

Та да, ручками, и права, и конфигурацию установки, и т.п. Я тоже раньше все автоматом устанавливал. Пожалуй не хватает топика, для слабо шарящих (я в их числе), где бы все подробно и пошагово разъяснялось, где люди доходчиво объяснили что куда воткнуть, что бы оно заработало, а то получается каждый в тихоря потеет над установкой, потом на радостях выплескивает в эмоциях свою маленькую победу. Я вон тоже методом тыка четвертый день пытаюсь, кучу форумов перелопатил, информации много, а толку мало (нет практических навыков). Может действительно кто то из профи создаст топик по этой теме, думаю не я один такой и меня поддержат.
Извините за флуд, но я о наболевшем.
 
У этой версии есть оформление заказа без регистрации?
 
почитал, решил поставить, а мануал кто-нить нашел пошаговый?

p.s сорри за оффтоп а если стучалка все таки есть, чем это грозит??? сайт заблокируется или...???
 
Ура, заработало!!! Правда старая база не захотела переноситься, видать разная кодировка, придется вбивать каталог в ручную, и так еще несколько неприятных моментов, а так всё пучком))

почитал, решил поставить, а мануал кто-нить нашел пошаговый?
Да, есть на оф сайте, даже с видео, но лучше там лишний раз не светиться, слышал они секут айпишники которые по пол часа установки вычитывают без покупки лицухи, смотри лучше на ютубе, там тоже есть подробное видео.

p.s сорри за оффтоп а если стучалка все таки есть, чем это грозит??? сайт заблокируется или...???

Зайди на топик: [Info] Палево в нулёных WebAsyst, в этой же ветке, там это всё обсуждается.
 
скачал архив с двигом. В архиве еще один архив - wbs. С ним что делать?

---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 17:55 ----------

скачал архив с двигом. В архиве еще один архив - wbs. С ним что делать?

Все, разобрался с установкой. Поставил. Движок шикарный!!!
Собираюсь поднять на нем серьезный магазин. Как поймают, куплю лицензию))
 
У этой версии есть оформление заказа без регистрации?
Есть. В настройках отключается.

Добавлено через 1 минуту
Товарищи, у меня автоматом не устанавливает, а в ручную при установке вроде бы все ок, то при диагностики, помимо прав и несозданных директорий, пишет, что "Общая структура БД нарушена" и показывает, что дофига таблиц не создано, их ручками создавать?
Не надо ничего делать. Очисти кэш и жди. Примерно через час после установки все заработает само. Проверено на 3 магазинах:p

Добавлено через 10 минут
Инструкция по установке
1. Создаем базу
2. Заливаем на сервер все файлы. Архив wbs.tgz не распаковывая.
3. Запускаем установку скрипта имя_сервера/install.php
4. все остальное скрипт подскажет сам
5. Радуемся и говорим спасибо:yahoo:
ps: в браузере включить яваскрипт!
 
Подробное руководство по установке WebAsyst

Подробное руководство по установке WebAsyst

 
Назад
Сверху