[Инфо] WebAsyst > Shop-Script 2.89 Rus Nulled

Из стучалок картинки оплаты грузятся с официального сайта. А так нормально работает.
Еще косяк. Не отображается капча на сервере. На локалке нормально
 
Всё отлично. Спасибо.
А кто-нибудь знает, как сделать полный бэкап магазина? Я нашел только локализацию перевода.
А нужно сделать полный бэкап, чтобы перенести на другой хост в дальнейшем. Помогите, плиз...
 
У меня после установки не пускает в магазин, требует пароль, может где то что то не правильно установил? может это из за W7-ки, пишет не достаточно прав, что посоветуете? а то очень хочется её поюзать.
 
Да причем тут семерка. Криво ты всё поставил просто.
Ответьте по бэкапу кто-нибудь срочно!
 
Всё отлично. Спасибо.
А кто-нибудь знает, как сделать полный бэкап магазина? Я нашел только локализацию перевода.
А нужно сделать полный бэкап, чтобы перенести на другой хост в дальнейшем. Помогите, плиз...
 
А у меня ошибки в админке выдает в некоторых разделах((((
 
А мне интересно, что за архив на 30 метров "wbs.tgz". Первый раз ставлю, по-этому и интересуюсь :)

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 19:43 ----------

Сорри, понял что за архив, для ручной установки, по ходу инсталяции написало ответ на мой вопрос.
 
При переносе на новый сервер лучше ставить все заново.и потом перенести шаблоны и фото товаров и экспорт-импорт базы. Я так делал.
Как архивировать всю файловую систему я так и не понял

Добавлено через 4 минуты
У меня после установки не пускает в магазин, требует пароль, может где то что то не правильно установил? может это из за W7-ки, пишет не достаточно прав, что посоветуете? а то очень хочется её поюзать.
пароль Admin и admin различаются. До меня через час доперло:yahoo:
 
Назад
Сверху