Админам, вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadMan

Хранитель порядка
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
160
Реакции
1.081
Что случилось со статистикой?
Не знаю как у кого, но у меня пропали все посты, вернее их количество =(
Регистрация 09.06.2006
Всего сообщений 3 o_O
хотя тут все норм:
Благодарности: 1,069 / 63
:crazy:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну дык ты в основном писал в разделе DLE еще до отключения счетчика постов там, а сейчас пересчитали :)
 
весело аднака :crazy:
 

Это не весело. Это не правильно. Это есть проблема.
Честно говоря, не предполагал что после нововведения возникли ситуации подобно твоей.
Интересно, сколько подобных ситуаций возникло? Наверняка мало, ибо иначе уже давно подняли бы тему, однако это не меняет того что возникла неприятная ситуация.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это не весело. Это не правильно. Это есть проблема.
Честно говоря, не предполагал что после нововведения возникли ситуации подобно твоей.
Интересно, сколько подобных ситуаций возникло? Наверняка мало, ибо иначе уже давно подняли бы тему, однако это не меняет того что возникла неприятная ситуация.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него и так мало постов было. Только в DLE, где уже давно отключен счетчик.
 
мало это потомучто я всегда только по делу писал, а не занимался накруткой постов!
а теперь я бот((
 
  • Заблокирован
  • #8
Полностью поддерживаю MadMan, человек старается, не просто так пишет на форуме а еще пользу приносит и в один день он становится никем, это не по справедливости! Разве нуллед не был самым справедливым форумом с самого основания? Я думаю по этому поводу будет отток постоянных пользователей в связи с такой ситуацией. Заметил уже 4 пользвоателей у которых репа тут огромная и которые грубо говоря стали никем на этом форуме с нововведением. это мое мнение
 
CheburatoR-all, отключили то давно, а вот пересчет сделали недавно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху