Яндекс Новости на дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
однозначно толку нет, проверено неоднократно - пробовал пихать и по теме дора и нет, и прятал их, и в открытую ставил, и на фрихостах и на своих доменах, если и работало раньше, сейчас нет


не согласен. моим дорчикам дает долгожительство, да и яша имхо любит сайты, которые на него ссылаются.
 
не согласен. моим дорчикам дает долгожительство, да и яша имхо любит сайты, которые на него ссылаются.

очень спорный вопрос насчет долгожительства из-за яндекс.новостей...может и придает,какие-то видоизменения,что может быть полезно для робота и он начнет думать,что сайт развивается,но все же думаю,что другие факторы влияют на долгоживущие доры.
 
Тоже ставил раньше чтоб дор выглядел более привлекательнее и был похож на сдл, но толку нет ни какого, а то мож только и хуже делают.
 
Сами подумайте какой толк от этого может быть..никакого. Трата веса страниц
 
извиняюсь народ парсер яндекса новостей нет ни у кого ?
хочу проверить одну тему:)
 
извиняюсь народ парсер яндекса новостей нет ни у кого ?
хочу проверить одну тему:)

а зачем парсер новостей? те новости про которые говорится в этой теме, вставляются автоматически, необходимо скопировать код скрипта, на вашу страничку, и новости сами будут обновляться и отображаться
 
Ну насчет яндекс новостей мое мнение такое, тут два варианта:
1)используется яваскрипт оных новостей - ничем не станет лучше, только размер страницы, то бишь кода увеличит
2)вставка rss блока новостей яндекса. Вот тут уже как плюс идет, то что все страницы сайта будут постоянно обновляться+хоть как то уникализировать страницы, что есть хорошо. Но если новости не по тематике будут, то будет разбавляться текстовая составляющая страницы, что не очень хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху