• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Новые фичи DLE 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniilcraciun

Писатель
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Обновился я на DLE 9. Сделал всё по инструкции, загрузил специальный шаблон для отображения так называемого формуляра пользователя. Отредактировал css файлы, добавив новое и убрав то, что написано убрать. Загрузил изображения новые.
Вроде всё правильно, но почему-то перестал работать спойлер, в добавлении комментов не открывается окошко со смайлами и выбором цвета, а также когда жму на автора новости пишет "Загрузка...Подождите", ну а потом загрузка завершается, а формуляр не показывается.
Со стандартным шаблоном всё в норме. Что тогда это может быть? Я уже 10 раз проверил все эти изменения в шаблонах, поэтому разочарован.
 
без пациента врядли кто тебе подскажет в чём лажа.
 
Что нужно предоставить? Я действительно хочу решить, в чём проблема.
 
ну что тут не понятного... сайт нужен. напиши ссылку на сайт
 
У кого схожая проблема, уберите все запросы jquery из шаблона и модулей.
 
Открыть engine/classes/parse.class.php
Заменить (в 2ух местах:(
Код
Код:
ShowOrHide('" . $id_spoiler . "')
На:
Код
Код:
ToggleSpoiler('" . $id_spoiler . "')
2. Открыть engine/classes/js/js_edit.js
Новый спойлер с эффектом затухания (fade) + скорость выше
В конце вставить:
Код
Код:
function ToggleSpoiler(a){var c=$("#"+a);a=document.getElementById("image-"+a)?document.getElementById("image-"+a):null;if(c.css("display")=="none"){c.show("fade",{},'medium');if(a)a.src=dle_root+"templates/"+dle_skin+"/dleimages/spoiler-minus.gif"}else{c.hide("fade",{},'medium');if(a)a.src=dle_root+"templates/"+dle_skin+"/dleimages/spoiler-plus.gif"}}
 
В main.tpl поищи вот это
<script type="text/javascript" src="{THEME}/js/jquery-pack.js"></script> если имеется такое просто удали и все должно работать у меня была схожая проблема из за этой строки!
Только у меня выглядела так:<script type="text/javascript" src="{THEME}/js/jquery-1.2.6.pack.js"></script>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху