мну рассист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сори.
просто у нас это больше криминал, чем без культурность. в париже не был поэтому ничего сказать не могу.
 
Цыгане вообше стремный и очень наглый народ заполонивший всю европу.
Они зарабатывают чем кто-то В курсе???
Наркотики, один из главных источников их дохода. Вечно ходят с пачками денег и ширяются. В домах дорогущая мебель, посуда, шмотки и полна антисанитария, дети малого возраста у них воровством занимаются.
Правильно Саркози сделал. Но вот сидишь и думаешь, когда и у нас догадаются???
 
Hilo- плять ты хоть задумываешся о том что читаеш или ты и не читаеш ??? Может ты и правил форума не читал ?? Так хотябы прочитай текст красным шрифтом на предидущей странице, специально для таких как ты был написан!!! Кто ты вообще такой чтобы обвинить целый народ ???

Насколько я понял из франции высылают только семьи тех кто совершил преступления + неимеет прав находиться во франции, докуметов нет. Туда им и дорога ведёш себя как свинья и относятся к тебе как к свинье. При этом все формальности международного права соблюдаются.

Меня смущает другой вопрос посути этой высылкой они наводняют всю восточную европу всякими преступными элементами. Болгария курорт - у них и доходов нет считай кроме как от отдыхающий ну и на кой им эти отбросы общества?? Румыния - тоже полна своих проблем а оттуда наверняка многие из них попадут в украину и россию.
Кроме того их кучкуют при отправке - тоесть наверняка будут возникать новые кланы и приступные группировки - тоесть наплыв наркоты и папрошаек гарантирован. Плюс наверняка будет новая волна мочилова по переделу сфер влияния, кто застал 90е тот поймёт... :(
 
P.S. Это ответ o_nix. Ссори, ноПрошу поусмерить пыл. И обобщить проблему. Она не только во франции. Просто франция кто первая обратила на это свои действия. И правильно. invader и так написал о цыганях по Франции. Проблема и в россии.
Да для кого-то решение французских властей покажется жестким, да это ущемление прав человека. Но в противовес о нарушениях законов нацией цыган это решение является на мой взгляд единственно верным.
И уважайте мнение. Я не против них как людей, да и во франции не был, но и не уважаю их действия на примере того региона к котором живу, да и власти франции тоже не уважают поэтому так и поступили.
Вот цитата где пишется "Сам Саркози утверждает, что придерживается реформ, необходимых для сокращения уровня преступности. "
Единственное в чем тут нет гуманизма так в том что из высылают в беднейшую страну европы румынию. Все-таки есть на мой взгляд более развитые страны как альтернатива для прибывания цыган.
 
Надо было просто не говорить что вышвыриваем цыган **х, а есть люди которые не соблюдают законы, их депортируем. Война против нации привела разве что к фашизму, бороться надо именно с теми людьми кто мешает, а то что большинство там цыгане, ну что-ж, так получилось. Я хз как там именно в Париже, но несомневаюсь что кому-то из этих цыган надоела такая жизнь, выучился, работает, обзавелся семьей и домом, платит налоги, его тоже выкидывать за его корни?
 
  • Заблокирован
  • #16
Читать правила форума, никаких оскорблений нации! Hilo, Просьба потереть предыдущие посты, если не хотим уйти на длительный срок в бан.
 
Нафиг короче. Тема закрыта, ибо перерастает в межнациональное обсуждение.
 
  • Нравится
Реакции: anz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху