мну рассист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Французы не довольны новыми мерами, которые президент Николя Саркози предпринимает для борьбы с преступностью

Бред! недовольны те, кто не живут в Париже, ибо им пох.
Им бы недовольство выказать хоть какое.
Парижане встретили нововведение на УРА!
Побываете в Париже - сами поймёте.
Из помоек устраивают поселения - таборы.
 
Из помоек устраивают поседения - таборы.
Как Сифон и Борода, живут и радуются жизни)

570803.jpg


:D
 
Полностью согласен с invader
Пройти в некоторых районах Парижа невозможно.
Обязательно табун пацанвы-цыганят начнут попрошайничать, либо предлагают погадать. Причем говорят на 5-7 языках! Отдельными фразами - но все же... :)
 
у нас тоже если циган нафиг всех выслать, то в стране и продажа наркотиков уменьшиться и преступность раза в два вместе с ней.

И по этому поводу думаю точно ни кто протесты кидать не будет.
Ну разве что если политики студентам не заплатят и не попросят выйти и немного помитинговать.
 
Не, если у нас такое движение будет, то толирасты (толерантно настроенные граждане :)) и прочее такое гам поднимут, типа мы же многонациональная страна и все такое...

Многие не понимают, что нужны резкие меры для того чтобы хоть маленько освободить страну! В России русских все меньше и меньше, но я уверен прейдет время и наш народ осознает это и сделает верные выводы :)

Имхо, наши рынки мы уже потихоньку теряем, на одного русского продавца десяток кавказцев и прочего...
 
при чём тут русские или нерусские ??
кем бы вы нибыли не гадьте там где живёте и не мешайте жить окружающим никто вам слова никогда не скажет!!!!
 
меня переполняют эмоции! НЕ ПРЕВРАЩАТЬ тему о свиньях, коих у каждой народности предостаточно в тему нац. шовинизма и нацизма.
Цыгане в Париже ведут себя как свиньи - это факт и видел я это собственными глазами.
Обсуждаем именно это!!! Читаем правила!!!


web-investor - символ ветра и огня создает ширму безнаказанности? Так пробью на раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху