Последние работы на оценку

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
f_4c83046850883.jpg


f_4c7cade4a699a.jpg


f_4c8308b9a61ee.jpg
 
Мне очень нравится. На мой взгляд великолепные шаблоны. Чувствуется опыт работы, наверно давно занимаетесь этим. Профессиональный уровень, браво.
 
Работы хороши. Интересует два момента:
1. Под какое разрешение оптимизированы сайты
2. Можно ли их посмотреть в живую
 
Да, мне тоже понравилось... Хорошие дизайны
 
Первый шаблон понравился. Остальные видно сделаны качественно, но не люблю этот стиль, он мне напоминает саттеллиты (стандартщина) отличающиеся только шапкой и лого.
 
для Золота Якутии отличный диз :)
 
третий очень понравился. хрюшка потрясна.) минимализм, хорошая типография. по поводу первых двух возникает смутное чувство, что где-то уже видел.. (не в смысле, что намекаю на копирайт, а в смысле, что "лица", индивидуальности не хватает.) технически - пятёрка по всем.
 
Топикастер здесь все свои работы выставляет, приятно смотреть, видно что разбирается в дизайне.

Первый диз. Правая и левая часть кулисы, это отраженный по горизонтали копипаст, не гут.
Сам сайт можно было бы немного и закруглить под веб 2-0, островато выглядит
Футер можно было бы и поинтересней обыграть
Календарь событий, разве этой хренью кто то пользуется ?, в остальном неплохо, хотя и немного шаблонно (жомла и дле любят такие шаблоны делать)

Второй диз.
Все его хвалят, а мне он не понравился, щас объясню почему. (вернее понравился. но он бы для какой нить строительной фирмы подошел бы, а не для продавцев блестящего счастья)
Смотрите, вы когда нить были в ювелирных салонах? Я конечно незнаю какие в якутии ювелирные салоны, может и такие суровые как этот диз, но в нормальных салонах, много блеска, зеркал, приглушенного света с подсвечеными украшениями.... или второй вариант, все минималистично, локанично, чтобы ничего не отвлекало от созерцания и выбора украшений, но в любом случае ювелирный салон если и не буржуазный, то красивый, локаничный, дорогой..... у вас диз подходит под финансовую компанию. стройфирму, но не под ювелирную тематику.

Третий диз.
1 - Круто, но если нажать на карту проезда ссылка не открываетеся в новом окне и не перезагружает страницу (у вас окно как я понял появляется без перезагрузки), то ссылка должна подчеркиваться пунктиром. Тоже самое с кнопками купить и продать деньги.
2 Фон, фишка с разводами как на деньгах прикольнула
3 в адресе вверху после точки надо пробел ставить (не г.Москва, а г. Москва)
5 - абзац в текстовке всегда начинается с небольшого отступа
6- у вас вместо тире в тексте дифис стоит, это неприемлимо для приличной компании

Вообщем все что написано про третий диз это те мелочи который сделает крутой диз - очень крутым.
 
купим деньги очень понравилось, и главное легких дизайн.
 
Назад
Сверху