Почему не делают рипов?

yurgon1

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
72
Реакции
12
Задался вопросом, почему не делают рипов шаблонов под друпал ?
Или это не эстетично?
 
В сравнении с DLE распространение друпала среди пионеров куда как меньшее, а поцесс изготовления шаблона из рипа несколько сложнее :). Поэтому в паблике рипов под друпал практически нет. Да и тот кто серьезно занимается сайтами на друпале обычно способен самостоятельно портировать или адаптировать красивый шаблон. А еще есть артистер :), продукты жизнедеятельности которого нетрудно довести до ума. И самих готовых шаблонов под друпал достаточно много.
Хотя если есть желание и вдохновение :), можете заняться и рипами :).
 
Сделайте кто нибудь рип myplay...)
дело, думаю, в том, что друпал используют в основном две категории юзеров те, кому нужна быстрая установка готовой к использованию системы (они ставят друпал зачастую с дефолтными темами и юзают сразу же) и те, кто делает серьезные проекты - этим людим рипы не нужны.
а те, кто создает проект под 100-150 человек в день предпочтут джумлу. потому и потребности в рипах нет...
 
Думаю основная причина в том что Drupal не так распространён как другие движки, поэтому шаблон будет нужен узкому кругу людей. Смысл делать рип если он пригодится единицам?..
 
пожалуй да, потому что для Drupal очень много шаблонов хорошего качества.
И даже сборок хороших хватает. Хотя, есть некоторые сайты, которые хотелось бы рипнуть
 
Спрос, конечно, всегда рождает предложение, но друпал не для "пионеров", как выразились ниже))
А непионер лучше сам сделает, чем воспользуется рипом ;)
 
ну например у меня нет времени этим заниматься и я готов заплатить за пару рипов банальных шаблонов из темплмонстер, если что пишите 230664три6два
 
дело в том, что сайты на Drupal обычно выходят за рамки "только блогов", и темизировать там приходится каждую ноду, вьюху и блог по отдельности. А там используются уникальные названия, переменыне и тд. Тут легче брать готовые куски кода и переделывать под себя. Шаблоны использую, но только на уровне псд-файлов :)
 
дело в том, что сайты на Drupal обычно выходят за рамки "только блогов", и темизировать там приходится каждую ноду, вьюху и блог по отдельности. А там используются уникальные названия, переменыне и тд. Тут легче брать готовые куски кода и переделывать под себя. Шаблоны использую, но только на уровне псд-файлов :)
шаблоны которые продаются и демку которую можно увидеть и пощупать выглядит именно как блог, её то и нужно мне сделать не более, а там уже я сам буду круть и темить
 
Назад
Сверху