Ух - ха сорвал джек пот 3 х 500 000

на обратной стороне конверта, мелкими буквами написано - "Победителем считается каждый клиент, получивший данное рекламно-информационное письмо. Победителем считается человек, который имеет право продолжить участие в лотерее".
Ни к чему не придерешься. Но люди попадаются.
В нашем городе такие письма пришли, в основном, пенсионерам. Это, наверное, самое мерзкое, потому как такая целевая аудитория больше других верит в эти письма счастья, тексты которых написаны в очень «правильном» ключе.
 
2011 год - человек открыл африканского(афайр) спам. Ви палучили мильён - уплотить 100 - и заберете его. Про него кино даже на дискавери сделали...
Что за африканский спам и как кино на дискавери хоть примерно называется? Посмотрю с удовольствием!
 
М-да... Если это новость для ТСа, то это прискорбно...
Кардеры вообще звонят на домашний телефон и говорят, что у них в банке случилась авария и все сервера сгорели. Теперь нужно им продиктовать реквизиты с паролями для проверки данных.
По зобмоящику досихпор разводят людей законно.
Мне сколько рас на реальную (физическую) посту приходило письмо что я выиграл несколько миллионов. Лет так в 10-12 я верил в это, но после 12 как-то даже не читая выбрасывал.


Вспомнился случай.
Как-то один мужик в Британии где то в конце 90-х дал объявления в Британскую газету: в ней говорилось, что он знает как 100% заработать миллион то ли за месяц, то ли за несколько месяцев и дал почтовый индекс, мол вышлите мне 1 доллар почтой, а я вам расскажу свой секрет.
Через некоторое время появляется в той же газете статья: "Мне миллион человек прислали по доллару - так я и стал миллионером."
 
Назад
Сверху