Интернет-магазин в vkontake.ru

работает!

хочу поделится опытом.

продвигать бизнес я начал именно с контакта. важно(!) создать как можно более привлекательный дизайн группы. по началу можно приглашать вручную с разных акков, и вся прелесть в том что целевую аудиторию можно подобрать по интересам которые прописаны у каждого.
реклама за голоса тоже дает свой результат, но не могу сказать что значительный.
в итоге, до создание инет-магаза, когда действовала только одна группа, количество заказов составляло 2-4 в неделю при количестве примерно 1000 участников.
 
делаете группу вконтакте, далее делаете не очень большую рассылку по людям, а уж затем загоняете стадо ботов, тысяч в 200.
Всё, это весь рецепт счастья, только не пожалейте лишних пару тысяч и достойно оформите свою группу...
 
Добрый день, при розвитии инет магазина появилась идея зделать "в контакте" свою группу но вот не задача те возможности которые есть меня не устраивают(розметка установка картинки и т.д) подскажите решения,код или толковое розьяснения как правельно и красиво оформить группу.

Вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Актуальная времени статья про торговлю в контакте:
 
Спасибо за ссылки, вопрос, раньше я в свою группу народ приглашал ну там по 20-30 человек в день именно по тематике искал ( поиск был ), уезжал в командировку на несколько месяцев, теперь сижу и не могу найти, убрали что ли приглашение народ и там поиск по критериям.. ?
спасибо.
 
советую посмотреть в сторону программы VkObmen (выложена на ачате).
офф группа: делетед.рф.

в программе есть интересные возможности автодобавления друзей и обмен вступившими в группу.
 
Приложение "Магазин Вконтакте" теперь можно установить бесплатно:

 
Приложение "Магазин Вконтакте" теперь можно установить бесплатно:
Установить да можно, но ограничение для бесплатного использования это 100 товаров + ограничение просмотров. Думаю эффективнее и дешевле создать свое приложение-магазин в Вконтакте и раскручивать его через группу и т.д..
 
Назад
Сверху