Объясните по дорвеям !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efr07

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
68
Реакции
2
Люди подскажите для чего нужны дорвеи ? как их сделать ? бесплатную софтину для их генерации !
 
Если не имеешь понятие что такое дорвеи, то лучше пока не начинай, а то это дело всё твое стремление заработать в нете обломает.
Попробуй создать небольшой сайт и потыкаться с ним с продвижением и раскруткой.
А как знаний подкопишь, пару курсов потом про дорвеи почитаешь и будешь знать хоть общие понятия и поисковых системах, азов продвижения и т.д. вот тогда и лезь в дорвеестроительство и пытайся задавать вопросы.
Хотя на все вопросы уже давно есть ответы - просто поиском мало кто пользоваться может и хочет - ВОБЩЕМ КАК ТЫ.
 
Люди подскажите для чего нужны дорвеи ? как их сделать ? бесплатную софтину для их генерации !
С таким настроем вам в блэк сео делать нечего... даже не пытайтесь...

Но дабы модераторы не сочли мой пост за оффтоп:
Читаем тут все темы, без исключения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А также здесь:

Впрочем первой ссылки более чем достаточно.

А ответы на подобные вопросы ищем здесь:

Нубы совсем обленились, даже гуглом не пользуются.
 
А я злобный на такие вопросы.

Дорвеи делают для того, чтобы заманивать юзеров и перенаправлять их туда, куда они не хотят.

Поскольку это ветка про ПС, а не про дорвеи, то хочу сказать, что нефиг засирать интернет всякой гадостью! Делайте лучше хорошие сайты, а если не хотите, то вообще не лезьте в Интернет, занимайтесь в другой сфере.

Искренне надеюсь, что у вас ничего не выйдет в освоении дорвеестроительства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху