dynki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробывать сделать развлекательный портал. Все обо всем. Домен на "свободную" тему. Так что - делайте что-то типа:
 
Не вижу никакой ценности в этом домене. Разместить можно что угодно.
 
согласен, что домен под всё. на звук запоминающийся, правда со второй буквой будут люди пояснять друг другу что это игрек, а ни как русская "и":)
 
согласен, что домен под всё. на звук запоминающийся, правда со второй буквой будут люди пояснять друг другу что это игрек, а ни как русская "и":)

Т.е. это "дыньки" а не "деньки", как я сначала прочитал? Тогда можно что нибудь для взрослых разместить, если "дыньки" :)
 
Т.е. это "дыньки" а не "деньки", как я сначала прочитал? Тогда можно что нибудь для взрослых разместить, если "дыньки" :)
Да, регал как "дыньки".

Добавлено через 1 минуту
согласен, что домен под всё. на звук запоминающийся, правда со второй буквой будут люди пояснять друг другу что это игрек, а ни как русская "и":)
Это "Ы" на транслите.
 
Советую вам делать по другому:

1.Придумать что делать на домене.
2.Подбирать хороший домен без двуякотрактуемых символов, который будет запоминаем рекламируясь IRL - на листовках, бордах и т д

иначе вы пополните список людей, не знающих куда сунуть нарегенные домены (я через это прошел уже) :)
 
по мне так отличное название, легко запомнить и сразу ассоциация с чем-то развлекательным. Например, "тут зайцев нет" я каждый раз вспоминаю как их домен правильно пишется :)
С "дыньками" гораздо проще. Можно обыграть эту дынную тему в дизе в веселом и непринужденном стиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху