• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Правила Варезника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miha687

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
180
Реакции
116
Хочу "наклепать" пару варезников. Хочу ставить дле. Появились вопросы.
1. В какой зоне лучше регать?
2. Будет ли какая-либо уголовная ответственность, если размешать файлы на файлообменниках? Стоит ли брать VPN для закачки файлов?

Не против услышать ответы на те же вопросы о фильмах.
Если имеется опыт работы с варезниками - расскажи некоторые хитрости. Спасибо заранее.
 
  • Заблокирован
  • #2
Зона впринципе роли не сыграет - желательно com и info. Если на файлообменниках все выкладывать - ничего не будет! главное не на своем сайте. Так же внизу копирайт внести - типа все файлы были найдены в сети и т.д и т.п. А на остальное пох....
 
Хочу "наклепать" пару варезников. Хочу ставить дле. Появились вопросы.
1. В какой зоне лучше регать?
2. Будет ли какая-либо уголовная ответственность, если размешать файлы на файлообменниках? Стоит ли брать VPN для закачки файлов?
Не против услышать ответы на те же вопросы о фильмах.
Если имеется опыт работы с варезниками - расскажи некоторые хитрости. Спасибо заранее.
По законам практически всех стран СНГ создание сайтов, распостранающих пиратскую продукцию - уголовная отсветсвенность. А так как каждый файлообменник имеет открытую партнерскую программу, и так как вы обязательно будете откручивать рекламу, то вашей целью соответсвенно является заработок, т.е. нажива на контрафактной продукции. Неужели вы новостей не читали, сначала в России (интерфильм, что то там еще, это не брать айфолдер и рутрекер), а теперь и в Украине (месяц назад в Луганске помоему) уже были показательные (именно больше показательные) судебные разберательства. И во всех делах фигурировала уголовная ответсвенность. Так что будем честные, вы сознательно собираетесь нарушать закон с целью заработка. А остальное - самоутешение или самообман, тут как удобней.
Дальше - регаете домен на себя, признаетесь в причастности, нет - можете лишится домена по первому запросу.
Заливаете файлы - любой файлообменник выдаст вашу инфу по первому запросу. Найти ваши данные вообще просто - опять же первый запрос в банк, через который вы выводите деньги. Опять же вебмани, в которой вы записываете все данные. Ваши данные везде, при желании все находится. И даже если все все вы прикроете - смотрите какие трудо\ денежно \ риско затраты.
Но самое обидное даже не это - вы же знаете нашу милицию. Такие дела доходят до абсурда, и даже никаких фактов толком не воспринимают. Так что лично мое мнение - сейчас надо наоборот делать что то другое, и сливать варезники. А то это игра в рулетку.
Сделайте 10 сателитов, накачайте тиц и спите спокойней.
Делайте дорвеи, как бы это не звучало, на за дорвеии в наших странах еще не сажали.
Посмотрите в буржунет. Почитайте нулед. В интернете заработков масса. Нравится - юзайте тот же дле. Глупо думать что это самый легкий способ заработка.
 
кхм...взять те же

Живет себе и живут. Разве с ними что-то произошло?
 
кхм...взять те же
*** скрытое содержание ***
Живет себе и живут. Разве с ними что-то произошло?
скажем так, эти сайты нарушают права не самой "богатой" сферы бизнеса. Нарушая права фильмов и игр больше шансов пострадать.
Но вы кажись там меня и не поняли - варезники есть, и возможно всегда будут, но вы что, хотите дождаться пока и до вас доберутся? Знаменитое русское "Авось" ? Владельцы варезников и будут грушами для битья при первом же задании милиции "сделать план по борьбе с пиратсвом".
Основная мысль - трудозатраты, а тем более риск, не соизмерим с доходами, а проблемы, тем более с законом, могут возникнуть вполне реально. И кстате, это оснавная заповедь при оценке перспективностить бизнес проекта.
 
Берёшь абузный хостинг и клепаешь что хочешь.
Зона практически не имеет значение, всё зависит от того как продвигать будешь.
 
Народ.Так давайте подумаем вместе над какими сайтами стоит сейчас работать?Может открыть новую тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху